Гость
Статьи
Мои подруги не любят …

Мои подруги не любят моего парня

Я встречаюсь со своим парнем уже 9 месяцев, для меня это рекорд, это самые долгие отношения которые у меня были. Я его люблю и он меня, мы вместе живем и нам хорошо. Но есть проблема с самого начала нашего с ним общения мои друзья его невзлюбили. Сперва говорили что я с ним провожу много времени и я не должна с ним общаться, я отнекивалась говорила что все равно не надолго, потом я их познакомила, это была моя большая ошибка. После их знакомства все мои подруги твердили что он мне не подходит, что он слишком черствый и чсв, я так же отнекивалась ,что он не надолго скоро растанемся. Потом у меня с парнем началось все серьезно и мои подруги каждый день его гнобили и уговаривалименя с ним растаться, напоминали мне все его недостатки, что у него плохая машина и он не перспективный, я говорила что люблю, что заработать самому на вторую машину в 20 это уже хорошо, что он не сидит на шее у родителей это еще лучше, а то что он стремиться каждый день к своей мечте построить бизнес это збс. и вот по сей день они мне говорят чтоб я с ним разошлась и у него ничего не получиться. Что мне делать? #отношения #друзья 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло же вашему парню, его барышне важно мнение подруг и неизвестных людей с интернета на тему встречаться ли с ним..
Вам бы самим решение научиться принимать и в конце концов, что это за подруги такие, если не принимают вашего парня?(Это ваш выбор значит они ВАШ выбор засирают, да и не им же с ним жить чтобы решать быть или не быть с этим МЧ, возможно они просто завидуют)

#2
Гость

Повезло же вашему парню, его барышне важно мнение подруг и неизвестных людей с интернета на тему встречаться ли с ним..
Вам бы самим решение научиться принимать и в конце концов, что это за подруги такие, если не принимают вашего парня?(Это ваш выбор значит они ВАШ выбор засирают, да и не им же с ним жить чтобы решать быть или не быть с этим МЧ, возможно они просто завидуют)

Вы не совсем поняли меня, я не буду раставаться с парнем. Я хотела узнать что мне делать с подругами мы дружим 5 лет и прекращать дружбу как то глупо

Гость
#3
peoksanay

Вы не совсем поняли меня, я не буду раставаться с парнем. Я хотела узнать что мне делать с подругами мы дружим 5 лет и прекращать дружбу как то глупо

Скажите, что тема с вашем парнем закрыта, вы хотите чтобы ваш выбор уважали и вам не нравится, когда оскорбляют близких вам людей. Есть куча других тем и занятий, которыми можно заняться с подругами.
Если они подолжать лезть в мою личную жизнь и тем более оскорблять близких мне людей, особенно после того, как я просила этого не делать, я бы отказалась от такой дружбы. И тут дело не в парне и не в том, нравится он им или нет, а в банальном уважении, вернее в его отсутсвтии.

#4
peoksanay

Вы не совсем поняли меня, я не буду раставаться с парнем. Я хотела узнать что мне делать с подругами мы дружим 5 лет и прекращать дружбу как то глупо

По этой причине прекращать дружбу никак не глупо. Оскорбляя парня, они оскорбляют вас и проявляют неуважение к вам и вашему выбору. Таких друзей за х¥й и в музей

#5

Всю жизнь подруги ненавидят моих парней. С кем только не встречалась, а подруги всех не любили. Сейчас просто не обращаю на них внимания. Мне важно, что бы парень был комфортным для меня, а не для подруг)