Гость
Статьи
После свадьбы …

После свадьбы перестала общаться подруга

Около 7ми лет дружила с девчонкой, довольно близко,вместе учились до университета, поступили тоже в один, но группы разные. Я еще с 16 лет была помолвлена (и моя подруга тогда была за меня рада и поддерживала), на 1 курсе я вышла замуж. И здесь началось странное. Я пригласила ее на свадьбу примерно за три недели (не планировали большого торжества, очень камерно), она сказала, что болеет и не сможет. Дальше я была занята подготовкой к событию, но по социальным сетям заметила, что она уже ходит на маникюр, гуляет, завтракает в кофейне около дома. За неделю до написала еще раз, на что она сказала, что ей все еще очень плохо…
Но даже ладно, не пришла, бывает всякое. После свадьбы тоже общение сошло на нет. Я уезжала на свадебное на острова, пропустила учебу, первой ее фраза при встреча была «нас на лекции отмечали, тебя зря не было». Но меня и в стране не было, довольно уважительная причина - замужество.
Дальше были иногда встречи, но уже общения нет. При том я не из ненормальных, которые только рассказывают про мужа и решают, в какой угол поставить диван. Я не беременна, и даже если у меня будет ребенок, сложно представить, чтобы я всем показывала его фотографии и часами про него рассказывала. Я никак не изменилась, как человек. В чем дело? Что я могла сделать не так?
Встречались ли вы с такими ситуациями в жизни? Что делать с этим

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну понятное дело, что она вам завидует, разве вы этого сами не понимаете? Или понимаете, но хотите увидеть от нас подтверждение и кайфануть?
А то что она якобы была за вас рада в 16 лет это ни о чем не говорит. Радость можно изобразить, а внутри надеяться, что за эти несколько лет подруга может с парнем разойтись и никакой свадьбы не будет.

Гость
#3
Гость

Ну понятное дело, что она вам завидует, разве вы этого сами не понимаете? Или понимаете, но хотите увидеть от нас подтверждение и кайфануть?
А то что она якобы была за вас рада в 16 лет это ни о чем не говорит. Радость можно изобразить, а внутри надеяться, что за эти несколько лет подруга может с парнем разойтись и никакой свадьбы не будет.

Она не завистливый человек. Да и в современное время вроде очень непринято жениться «рано», не считается поводом для зависти

Гость
#4

Жизнь сама уводит от вас плохих людей, а вы не понимаете и стучитесь в закрытую дверь

Гость
#5

Вы как раз из ненормальных, которые только и рассказывают про мужа.
Вы нам даже тут уже два(!?!) года только про ваше замужество и рассказываете и уже с ним в печенках сидите.
Я вас с первой фразы узнаю, с этой вашей "помолвкой", браком в 18 и "островами".
Никаких других интересов у вас в жизни нет, только об одном все мусолите и мусолите под разными ракурсами.

Гость
#6

Разошлись интересы, расходятся и пути. Это нормально, так в жизни и происходит. Если бы подруга тоже вышла замуж, дружили бы дальше. А так...разные проблемы, разные заботы, разные мысли и желания.

Гость
#7
Гость

Разошлись интересы, расходятся и пути. Это нормально, так в жизни и происходит. Если бы подруга тоже вышла замуж, дружили бы дальше. А так...разные проблемы, разные заботы, разные мысли и желания.

Ага,прям резко после замужества пути разошлись 😂 до этого все нормально было

Гость
#8
Гость

Она не завистливый человек. Да и в современное время вроде очень непринято жениться «рано», не считается поводом для зависти

Так все люди разные и мысли у всех разные. Даже если сейчас это не принято, то она может думать по другому, хотеть замуж. Взяли меня задизлайкали 😂 Как-будто подружки ну прям никогда завидовать замужеству не могут, ага.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: