Гость
Статьи
Почему стало противно …

Почему стало противно от близких взаимоотношений?

Раньше я думала, что мне прям хочется себе тактильную подругу, с которой мы станем самыми близкими на свете людьми, будем обниматься, не стесняться переодеваться друг перед другом, не стесняться бардака в доме и, самое главное, сможем друг перед другом пукнуть.
Но у меня были только подруги интроверты, которых и обниматься порой не заставишь. Стеснительные, неразговорчивые. Общение тянула я.

Это было до... Сегодняшнего дня. Мы слишком сблизились с подругой интровертом. Она будто переменилась. И сейчас от такой близости мне почему-то противно. Будто лезут за пределы дозволенного. Но я вроде именно этого и хотела? Так почему чувствую себя паршиво? Уже и не хочется общения... И самое главное, человек ведь ничего плохого не сделал. Мы взаимно доверились друг другу.
Почему у меня такое чувство возникло и что с ним делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сама дома пукай, шизофреничка

#2

Полечи голову, есть специалисты, милая моя.

Жизнь прекрасна👌
#3

вы другой ориентации?

#4

Лесссбиянство тут развели. Сама хотела, теперь нос воротишь
Ну и бойся своих желаний, определись, что тебе надо, не морочь людям голову

Cвета
#5

Как же я боюсь таких теток как автор - обниматься, целоваться, не стесняться - это страшный сон для меня.
Лесссбой воняет.
Поэтому у мня нет и не было никаких подруг в качестве дружбы, которая так мила автору.
Приятельниц, которые не лезут ни в душу, не лапают тебя и не целуют - полно, но лесссбух или им подобных - нет.
Бррррррр...

#6

О Господи, за что боролись, на то и напоролись называется! Лечись

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: