Гость
Статьи
Предательство в …

Предательство в коллективе

Форумчанки, доброго времени суток!
Собрались вот с дефченками с работы, переехала в новую офигенскую квартиру, а одна даже не знаю как ее назвать - обещала приехать и ни привета ни ответа
Как отнестись к ней, подскажите? Перестать общаться?

15 ответов
Последний — Перейти
Marina19081984
#1

Какая же ты подлая скотина! Может у человека проблемы, уже списываем со счетов, вот вам и подруги! Не стыдно?

Гость
#2

Дорогая, была у меня такая ситуация, одна проshмандовка тоже бросила нас с коллэгами! У нас с такими разговор короткий, прекращение общение и чмор в опенспейсе

#3
Marina19081984

Какая же ты подлая скотина! Может у человека проблемы, уже списываем со счетов, вот вам и подруги! Не стыдно?

Да какие проблемы у нее, господь с вами! Кидалово одно

#4
Гость

Дорогая, была у меня такая ситуация, одна проshмандовка тоже бросила нас с коллэгами! У нас с такими разговор короткий, прекращение общение и чмор в опенспейсе

Туда ее!

Гость
#5
Marina19081984

Какая же ты подлая скотина! Может у человека проблемы, уже списываем со счетов, вот вам и подруги! Не стыдно?

Ты такая злая, марина кракозябра! Есть договоренности, человек взрослый, а тут видимо ни слуху ни духу от этой маромойки

Гость
#6
Натулик

Да какие проблемы у нее, господь с вами! Кидалово одно

Вот я тоже такого же мнения, Наташ, вы прекрасная.

Marina19081984
#7
Гость

Ты такая злая, марина кракозябра! Есть договоренности, человек взрослый, а тут видимо ни слуху ни духу от этой маромойки

Злые бабищи, бывают ситуации, когда невозможно выйти на связь! Поймите человека, она может быть невиновной!

Гость
#8
Marina19081984

Злые бабищи, бывают ситуации, когда невозможно выйти на связь! Поймите человека, она может быть невиновной!

Мы живем в век технологий, она может черкануть сообщение в вотсап, что не могу девочки!

Marina19081984
#10
Гость

Кто к нам с мечом придёт, тому мы этот меч в известное место и засунем!

себе засунь, гнида

#11
Marina19081984

себе засунь, гнида

Что агришься, недо**банная?

Гость
#12
Гость

Кто к нам с мечом придёт, тому мы этот меч в известное место и засунем!

и к чему это, не поняла?

#13
Гость

Кто к нам с мечом придёт, тому мы этот меч в известное место и засунем!

Считаете, ей меч в ж***пу засунуть?

#14

Наташ, это как-то вообще из ряда вон! не поняла ее поведения вообще!

#15
Натулик

Что агришься, недо**банная?

Нас свою фотку посмотри дурная

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: