Гость
Статьи
Как найти друзей в …

Как найти друзей в 30+?

Поделитесь опытом, где вы встречали потенциальных друзей и приятелей в таком возрасте. Вот у меня работа, дом, ребёнок (дома воспитывается). Уже 5 лет ни с кем не общалась, кроме мужа.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь на форуме нашли виртуальных подруг

#2

Сходите на какое-нибудь занятие где можно с людьми пообщаться. Что Вас больше интересует: танцы, вокал, художка, квизы и т.п.

Захария
#3

я вышла на новую работу, когда ребенок пошел в сад
Мне было 28
Где то через год , полтора стало понятно, что с одной из коллег мы прям совпадаем...
Дальше больше, больше
Вот и стали друзьями

Гость
#4

Мне 33 все подруги и друзья к этому моменту уже слились на свои семьи. По опыту своих бывших подруг скажу: на работе, в песочнице (где такие же мамочки), в детской поликлинике, в женской консультации, соседки. Один умный человек как-то сказал: "не ищите друзей специально", а другой: "научитесь помогать тем людям, которым нужна помощь". Когда туго совсем то форумы и интернет на сайтах по интересам!

Гость
#5

В отпуске за границей. Один раз нашла группу в телеге кто ехал в Японию, поехали все вместе и сдружилась с некоторыми людьми. Также на Бали познакомилась, такси вместе брали на двоих чтобы дешевле получилось, стали подругами.

Гость
#6

Не знаю, из какого Вы города, но для людей, живущих в Москве, есть например канал в телеграм "Кто со мной?, где люди ищут компанию по интересам. Поездки, музеи, концерты, просто прогулки по городу, пробежки, выгул собак, кемпинг, тусовки, английский и многое другое. Очень удобно.

Гость
#7

Да где угодно. Я с девушкой в самолете в одном ряду летела, так познакомились, разговорились, дружим 5 лет. Такой дружбы у меня не было никогда, даже в детстве. Мы тогда жили в разных городах, но я через год переехала в Москву, а она через 2,5.

#8

Я тут на форуме как то написала. И нашла подругу в моем городе. Дружим, ура.

DoLLs_K|LL
#9

На работе, хобби, знакомые семьи, итд

#10
Гость

Не знаю, из какого Вы города, но для людей, живущих в Москве, есть например канал в телеграм "Кто со мной?, где люди ищут компанию по интересам. Поездки, музеи, концерты, просто прогулки по городу, пробежки, выгул собак, кемпинг, тусовки, английский и многое другое. Очень удобно.

Из маленького города. Поездки - это хорошо)), но не могу проводить время отдельно от ребенка, некому присмотреть.

Гость
#11

Отдавайте ребенка в кружок и там с мамочками знакомьтесь.
Идите в мамские клубы, туда с детьми как раз ходят.
На семейные занятия любые, в том числе выезды на природу

Гость
#12

*Хочу предложить вам шикарную возможность зарабатывать. Корейская компания Атоми*

➖ *Бесплатная Регистрация* 👩🏻‍💻👩🏻‍💻
➖ *Бесплатная доставка*🚗🚗
➖ *Бесплатное обучение* 📝📝

*От вышестоящих идет огромная помощь в построении структуры*

*Компания Атоми не похожа ни на одну другую компанию*

➖ *Не нужно делать ежемесячно покупки... и делать из своего дома склад*
➖ *Не нужно делать отрыв чтоб увеличить зарплату*

Достаточно построить две ветки вместе со мной ♨️♨️♨️напиши ХОЧУ В КОМАНДУ 👉 Ватсапп 89206362182

Гость
#13

У всех по-разному, кто-то находит друзей в интернете, другие на работе и т.д. Лично у меня подруги (те, которые появились во взрослом возрасте) со временем слились. Сохранила общение только с одной, с которой мы дружим со школы. Она оказалась самой верной и лучшей, остальные кинули, как только у них наладилась личная жизнь и появились новые друзья.

Гость
#14
Lali

Из маленького города. Поездки - это хорошо)), но не могу проводить время отдельно от ребенка, некому присмотреть.

создайте канал. Думаю, это станет популярным и в маленьком городе.
Не обязательно поездки, ведь много и другого интересного. Прогулки с детьми в Вашем случае. Да и в поездку при желании ребенка можно взять. Мы с 2 лет своего везде за собой) Хотя, есть бабушки, тети, крестная, с кем оставить. Прежде всего ориентируемся на развитие ребенка, а поездка - это лучшее, что может быть для кругозора.

Гость
#15
Lali

Из маленького города. Поездки - это хорошо)), но не могу проводить время отдельно от ребенка, некому присмотреть.

Кто с нами на карусели?
Кто со мной гулять в парке с детьми?
Кто со мной в такое-то кафе, где детские развлекухи?
Станьте инициатором сами.

Гость
#16
Гость

Не знаю, из какого Вы города, но для людей, живущих в Москве, есть например канал в телеграм "Кто со мной?, где люди ищут компанию по интересам. Поездки, музеи, концерты, просто прогулки по городу, пробежки, выгул собак, кемпинг, тусовки, английский и многое другое. Очень удобно.

У вас был такой опыт? Расскажите как все прошло?

Гость
#17
Гость

У вас был такой опыт? Расскажите как все прошло?

У меня не было, но знаю тех, про в этом канале знакомился и вместе куда-то ходили.

Гость
#18

рукопись смехатура ибица

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: