Гость
Статьи
Я вернула общение со …

Я вернула общение со старой подругой

здравствуйте, очень нужен совет. Я написала своей бывшей подруге, с которой мы расстались очень печально и совершенно не красиво. Я неделю думала «писать или не писать» ( написала я извинительное небольшое сообщение, что я была плохим другом и мне стыдно и тд, без намека на новое общение, просто извинится за содеянное ). С этого времени эта подруга снова пишет мне каждый день и вроде бы все нормально. Но рассказав своим близким, они припомнили мне все, что эта подруга творила, а я просто это стерла это из памяти. Человек правда сложный характером, очень быстро привязывается и много говорит, но совершенно не слушает. Я в очередной раз закрыла на это глаза, а теперь не могу выбросить это из головы. Как думаете, правильно ли я поступила? Мое желание близко общаться не высокое и я наверно больше рассчитываю на «поддержку общения», а не на дружбу. Если все таки это была плохая затея, как мне выкрутиться? Буду очень благодарна ответам, сама в ужасной растерянности. #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она, может, тоже мучается, вы ей написали, она считает, что должна отвечать, а сама тоже никак не может решить, как вас отшить-то.)))
Автор, просто перестаньте ей отвечать, вот и сойдет на нет ваше общение.

#2

Здравствуйте. Вы можете начать отвечать холодно. Ей будет не интересно с Вами общаться. Выиграшная позиция для вас, вроде друзья, но и не общаетесь. На вопрос что случилось, отвечайте правду " ничего". Ведь между вами и в правду нет соры...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: