Гость
Статьи
Друг в отношениях …

Друг в отношениях странно ведет со мной

Добрый день!
Меня тревожит как мой друг ведет себя по отношению ко мне. Сам он состоит в отношениях с чудесной девушкой, но проявляет какие-то недопустимые для меня действия. Делает намеки на романтические отношения, шутит, будто мы парочка, всячески пытается обнять, погладить по голове, все время пытается прикоснуться. Я стала отстраняться от него, так как считаю его просто другом и товарищем по работе, к тому же, самое главное, у него есть девушка, для меня это сразу табу. Не знаю как объяснить ему, что такое поведение к своей девушке ужасно, когда у тебя есть вторая половинка, а ты делаешь какие-то поползновения на сторону. Мне теперь очень стыдно перед его девушкой, считаю себя виноватой в этом.
Можете подсказать, как ему попытаться мягко объяснить, что меня такое отношение напрягает и так поступать не нужно? #поведениедруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите прямо , именно так ,как написали на форуме . Если не поймет , больше не общайтесь ,чтобы не было лишнего повода у него и Вам будет спокойно от того,не чувствуете вину перед другой девушкой .

Гость
#2

Никакой он вам не друг. Мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему сексуально не нравится. Так что он явно не против с вами пепеспать, как только вы будете «за», и у него нет никаких рамок для этого. И вам и его девушке стоит послать его далеко и надолго, ибо ведет он себя как м*дак по отношению к вам обеим. А вы это позволяете.

#3

Не бывает дружбы М и Ж настоящей. В этой паре всегда есть сексуальные напряжение. И как правило, сексуально напряжение идет со стороны М...

Бакалавр
#4

Как только ты ему скажешь такое , то будет два варианта событий . Он продолжит в том же русле а иногда будет и понаглее , т.е. ты его заводить станешь ещё сильнее И второе развитие он как бы тебе больше не друг ты как бы теперь просто тело какое то на работе бесполое

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: