Гость
Статьи
Как мне перестать …

Как мне перестать чувствовать странную ревность к подруге?

Познакомилась с несколькими девушками в сети, вступив в чат по интересам (нам по 20+). За короткое время мы стали все хорошими друзьями. Но я ревную одну из своих подруг, назову ее Катя, за то, что она общается с, условно, Машей. Да, это глупо, ведь от этого наше общение с Катей не страдает, но меня напрягает то, что они с Машей планируют встретиться, а значит и начать тусить вместе. Обсуждают это в общем чате. А я по личным причинам не могу никуда уехать из своего города и мне очень обидно и неприятно от мыслей о том, что они начнут дружить больше друг с другом, вот так обойдя меня. Маша, на мой взгляд, прямо-таки лезет к Кате, а та непротив. Отчего-то чувствую себя так, будто бы меня предают. Это так странно, мы ведь не пара там какая-нибудь (если что, я адекватная). У меня внутри просто прямо какая-то потребность, чтобы всё внимание было приковано только ко мне, но я объективно вижу, что, возможно, другие люди могут быть инетерснее/лучше меня, но я не могу с этим смириться, не хочу осознавать, что в чём-то могу проигрывать кому-то. #общение

Бабочка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты попробуй обострить отношения. Подойди и расскажи о своей ревности подружкам. только прежде убедись что все ножи и вилки аккуратно спрятаны и поблизости нет острых предметов.)) Если даже дело до кровати дойдёт уверяю - потом надолго перестанешь ревновать таким образом. Охота либо в тот же вечер (или брачную ночь) пропадёт или спустя время мстя настигнет))

Гость
#2

Убертатный период взросления - чтож поздравляю, скоро вы поймете что этот мир не крутиться вокруг вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: