Гость
Статьи
Постоянное чувство …

Постоянное чувство вины

Произошла такая ситуация. Дружим с девочкой в университете, в начале учебного года мы говорили об одном крутом мероприятии, хотим обе поучаствовать в нем для карьеры. В течение года моя подружка сдружилась с еще одной девочкой. Они стали часто гулять, постоянно видела их совместные счастливые фотки, короче они супер сблизились. Меня это очень задевало, я завидовала, что у них так все круто, а я отдаляюсь и не понимаю их личных шуток. Втроем гулять мне было некомфортно, чувствовала себя третьей лишней. Мне было обидно очень. Со мной они в основном по учебе разговаривали. Наступает момент в конце учебного года, когда пришло уведомление о том самом мероприятии. Оно пришло всем на почту. Я откликнулась, я подруга не заметила это письмо. В итоге я прошла на мероприятие, а подруга нет. Она на меня сильно обиделась, подходила ко мне несколько раз со словами, что я знала, что она хочет на это мероприятие, почему я ей это не сказала. Теперь я чувствую вину постоянно. Когда вижу какие-то карьерные предложения возникает чувство, что я обязана с ней поделиться. Что вы думаете об этой ситуации? #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если ваша подруга хотела пойти на мероприятие - она должна была сама мониторить почту на предмет приглашения. Вы это сделали. Она нет. А вы не почтовый голубь,чтобы передавать письма,которые вам послали одинаково. Будьте выше и не думайте,что вы виноваты

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: