Гость
Статьи
Ситуация на др. Мы …

Ситуация на др. Мы больше не подруги?

У меня прошел день рождения. Пригласила подругу, она выносила мозг всю неделю перед др, то по поводу ее парня, то по поводу времени (я попросила ее приехать одной к 7 часам вечера)
В итоге она приехала вдвоем с ним к 9 вечера. Он вел себя просто ужасно весь вечер. Очень высокомерно, делал вид будто он тут лучше всех и меня в том числе.
В общем, потом открыла конверт подаренный ими а там 1500…. С двоих людей. Я не понимаю как в 24 году к этому относится. Эта сумма не закрыла даже еду которую они съели, про алкоголь я вообще молчу.
Мне не приятно, что мои просьбы не были учтены и весь вечер этот человек портил мне праздник своими выходками. Хотя я за вечер неоднократно просила подругу его угомонить и ему лично говорила вести себя более вежливо. И просто соединив все факты…. Пришла с парнем хотя я пригласила только ее, опоздание на 2 часа, недельный вынос мозга, испорченый вечер (в какой то момент у меня уже тряслись руки от того как он меня злил) и 1500 рублей….
Не знаю что и делать…
Больше не дружить с этой подругой? #дружба #деньрождения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая сттуацтя. Я влюбилась в одного при дур ка и изза него разрушила дружбу.
Поговорите с подругой. Скажите что ее вы всегда рады видеть, но этогго пусть больше к вам в гости не таскает.
А там посмотрите на реакцию. Про подарок обязательео скажите

Гость
#2
Гость

У меня была похожая сттуацтя. Я влюбилась в одного при дур ка и изза него разрушила дружбу.
Поговорите с подругой. Скажите что ее вы всегда рады видеть, но этогго пусть больше к вам в гости не таскает.
А там посмотрите на реакцию. Про подарок обязательео скажите

+1
автор она всегда была такая или после этого парня изменилась?

Гость
#3

Скорее всего, вы для нее просто знакомая, не более. С подругами себя так не ведут.

Гость
#4
Гость

Скорее всего, вы для нее просто знакомая, не более. С подругами себя так не ведут.

Она Назвала меня лучшей подругой пока говорила тост. Дружим уже 13 лет. И раньше ничего такого не было

Гость
#5
Гость

+1
автор она всегда была такая или после этого парня изменилась?

Она всегда влюбляется в каких-то абьюзеров и не слышит вообще и не видит в них ничего плохого. Но не понимаю как это относится ко мне и как можно не заметить явное хамство, особенно после моих просьб его утихомирить

Гость
#6

Автор, напишите ей, что далее вы встречаетесь или без него или никак.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: