Гость
Статьи
Отговаривают от …

Отговаривают от встречи с подругой

Всем привет.
Я девушка.

Год назад моя подруга познакомила меня с одной своей знакомой, с которой они хорошо общались. У нас оказалось много общего: мы ровесники, наши дети тоже одного пола и года рождения , любовь к искусству и активному отдыху, и т.д.

Мы очень хорошо провели выходной, погуляли, попрощались, и на этом наше общение закончилось. Ни я, ни она почему-то не стали общаться дальше.

Прошёл год. Через нашу общую знакомую я узнала, что она разводится с мужем. Долго думала, написать или нет, в итоге написала. Мы хорошо пообщались, она рассказала о разводе, культурно, без оскорблений в сторону мужа. Всякое в жизни бывает.

Мы начали общаться в интернете, и через несколько дней договорились встретиться и погулять в парке.

Позже я как-то между делом рассказала об этом своей подруге, которая нас и познакомила. А она начала меня отговаривать от встречи, якобы человек двуличный и не знаешь, что от неё ожидать. Позже о нашей скорой встрече узнали ещё двое общих знакомых, в том числе бывший муж этой девушки. Начали отговаривать уже втроём, говоря о ней ужасные вещи. Уже несколько дней я слышу всякие неприятные вещи о ней сразу от трёх людей, рассказывают истории, связанные с ней, описывают всё максимально подробно и в красках. Но в переписках я вижу доброго, душевного человека.

Мучаюсь от вопросов в своей голове, как мне реагировать?

Если она и правда такой человек, как о ней говорят, то она испортит мне жизнь и развалит мою семью. Убедиться в этом на своём опыте или поверить людям?

Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: