Гость
Статьи
Не могу найти друзей

Не могу найти друзей

Не могу найти друзей. Такая проблема давно меня беспокоит. Я довольно общительный человек и большинство ко мне хорошо относятся, есть люди которые считают меня другом, спрашивают как дела, зовут гулять и тд, но я не чувствую того же. То есть мне все равно на них, я не чувствую их «своими» по самым разным причинах, ну крч не нравятся они мне. Из-за этого чувствую себя порой одиноко.

Были люди с кем было хорошее общение, но я его прекращала, так как мне не нравилось как ко мне относились(игнорировали, обижали, неуважительно со мной обращались)

Вот я и думаю, может проблема во мне? За всю жизнь у меня осталась только одна подруга и то мы видимся с ней раз в несколько месяцев(у нас редкое, но очень душевное общение). Остальные люди как будто «не те».

Я хочу новых знакомств, позитивного общения, но мое окружение мне не нравится и я не вижу между нами ничего общего, а дружить через силу не хочу, это всегда заканчивается плохо.

Как можно решить проблему? Может нужно поменять что-то в себе? Или все дело в окружении и стоит поменять его?

Помогите
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты плохой человек

Гость
#2

Ты сразу поймешь, когда в жизнь придут твои люди. Не дави из себя ни любовь, ни дружбу. На меньшее не соглашайся. В каком-то возрасте у тебя будет свое, только будь готова «быть найденной» кем-то твоим

Гость
#3
Гость

Ты сразу поймешь, когда в жизнь придут твои люди. Не дави из себя ни любовь, ни дружбу. На меньшее не соглашайся. В каком-то возрасте у тебя будет свое, только будь готова «быть найденной» кем-то твоим

Спасибо большое за такой позитивный ответ)) Понимаю, что скорее всего свои люди приходят сами, но в моменте начала сомневаться, может быть со мной что-то не то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: