Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

Чтобы сделали Вы в такой ситуации: есть подруга, добрый и хороший человек, но ее как магнитом тянет к страданиям (проявляется это и в личной жизни и в повседневной).

1. У нее появился мч. она начала в нем растворяться и ее привычный график это дом-работа-он (она всегда расстворяет себя в своих парнях и уменьшение общения со мной вполне естественно и поначалу это все не вызывало никакого беспокойства).

2. После того как мы стали с ней меньше общаться, начался какой-то метафизический период отторжения/ изменения связи с ней, я не знаю как это описать. Подруга звонила примерно полгода не вовремя. У меня цейтнот на работе - она звонит, стою с грязными руками из-за готовки - она звонит, занимаюсь сексом - она звонит, даже когда сижу в туалете ахха да-да, звонок поступит именно от нее. Поначалу я не замечала этой странной закономерности, потом это раздражало, потом я просто не понимала, как человек почти до минут чувствует, когда мне не удобно с ней говорить и так неделя за неделей. И нет, не скажу, что звонки были очень частыми, просто всегда меткими. #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3. Потом странный период со звонками прошел и я стала замечать, что она не только растворилась в своем мч, но и что есть его склонность к контролю (во время наших нечастых с ней встреч, человек постоянно написывает, названевает и уточняет где она, с кем она). Со стороны выглядит ситуация нездорово, о чем я ей говорила несколько раз. Результат - она перестала на эту тему со мной говорить) ну ок. Прошло еще полгода.
4. И сейчас в и так редком общении с ней замечаю проскальзывающие нотки пассивной агрессии в мою сторону (при том, что ее личную жизнь мы не обсуждаем). Раньше такое если и было, то оооочень редко, а сейчас я уже не только заметила это состояние, но и на форум строчу о нем ахах. Мои догадки сводятся, что все эти медленные изменения в ее поведении и отношении ко мне кроятся в этом товарище, который отрезает ее от внешнего мира, а она и рада, кажется. Вот только закончится это плохо, к гадалке не ходи...

Гость
#2

рот закрой..звезда

Гость
#3

зачем вы ее похвалилиии..вопр

Гость
#6

Перепись неадекватов можно считать законченной. адекватным людям есть что сказать?) *призываю нормальных людей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: