Гость
Статьи
Говорить ли подруге об …

Говорить ли подруге об этом?

Постараюсь кратко.У меня есть лучшая подруга. Мы знакомы класса с первого. И есть друг(парень). Я не могу назвать его лучшим, но я являюсь для него лучшей подругой. Один раз я уехала на пару месяцев, приезжаю. А эти двое встречаются, мне никто не сказал. Я даже обиделась немного. Эти двое знали друг о друге только из моих рассказов. Вобщем мне было довольно тяжело, очень много изменилось. Ну представьте: ваши лучшие друзья встречаются.
Тк по совместительству я была лучшей подругой для двоих —всегда знала о всех подвижках в их отношениях.
Очень много подробностей можно приписать, но вот основное.
Как то мы переписывались с ним и зашёл диолог в такое русло... Вобщем, он сказал что лет в 12-13 на меня КХМ. Я надеюсь что понятно. (Шпагу точил кароче). Да ладно бы, пусть мне то что. Но зачем говорить мне об этом? С какой целью?
Но вот снова, спустя какое-то время, только уже в жизни, он признаётся, что делает так и сейчас. На момент каждого из этих откровений он УЖЕ встречался с моей ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ. Я почувствовала себя такой мерзкой и грязной, когда узнала об этом, но на тот момент у них в отношениях было всё хорошо и я решила, что с моей стороны это будет выглядеть, как попытка их рассорить.
С тех пор само по себе отношение к нему стало меняться, и вот он меня уже раздражал неимоверно и я не могла объяснить подруге, почему так, почему я не хочу ходить гулять с ними и всё в этом духе.
И вот сейчас дело дошло до их расставания. Очень внезапно и я удивлена, что инициатива исходила от него. Но вопрос. Стоит ли мне рассказывать ей об этом после их разрыва? Стоит ли подождать, стоит ли стать точкой не возврата в их отношениях или просто молчать? Как поступить

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень этот тот еще придурок и явно не умеет держать язык за зубами. Вот увидите он потом еще будет рассказывать направо/налево об интимных подробностях с той девушкой.

Гость
#2

То есть рассказывать ли своей подруге, о том , что раньше к вам подкатывал ее парень? На месте подруги услышав такое первое , что я спросил бы : а что ты раньше молчала?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема