Гость
Статьи
Моя подруга

Моя подруга

есть у меня одна так скажем знакомая, которая каждый раз как не видит симпатичного парня который нравится мне или моей другой подруге лезет к нему и буквально нализывает ***, так же она делает и нам, но как только появляется какой-нибудь объект симпатии все ее внимание переключается на него, конечно же ее никто не посвещает кто и кому симпатизирует , но она будто бы чует и ползет к ним, а нам с подругой она на элементарные вопросы отвечает максимально грубо . ладно если бы она была просто такая любвеобильная и в поиске, но у нее есть парень и меня это выводит максимально, как проучить суку чтобы не смела трогать моего мужчину?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не нравится, не общайтесь с ней. В чем проблема то?

Гость
#2

Было что-то подобное, только в мужской компании и с другом. Нет, никто его не избил или ещё что-то. Просто от его отказалась компания.

Так что и вы просто переставайте общаться.

Гость
#3

И ещё один момент
Главное на порыве эмоций вы не совершили ничего противозаконного с ней.
То бишь, не сливали её интим фото
И не подговаривали парней её изнасиловать.

Якобы показать её место. Почему это говорю и привел как пример, в 60% случаев когда «тактильная» девушка мешает другим девушкам. Её пытаются опустить таким образом.

Но это незаконно!!!

#4
Гость

И ещё один момент
Главное на порыве эмоций вы не совершили ничего противозаконного с ней.
То бишь, не сливали её интим фото
И не подговаривали парней её изнасиловать.

Якобы показать её место. Почему это говорю и привел как пример, в 60% случаев когда «тактильная» девушка мешает другим девушкам. Её пытаются опустить таким образом.

Но это незаконно!!!

с ней никто не хочет переставать общаться из-за того что она притворяется такой положительной, так что прекращать общение в этом случае не вариант. тут именно нужно ее проучить чтоб не повадно было свол.очи

Гость
#5
sexxxy.strawberry

с ней никто не хочет переставать общаться из-за того что она притворяется такой положительной, так что прекращать общение в этом случае не вариант. тут именно нужно ее проучить чтоб не повадно было свол.очи

Тогда просто подкинь ей ослабительного😅

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема