Гость
Статьи
Прекращать ли дружбу …

Прекращать ли дружбу или нет?

Мой друг не хочет чтобы я с кем-то знакомилась, и если он узнает, что я познакомилась с парнем каким-то, то все крики, сегодня он мне сказал, что я должна думать о учебы, потом работа, я ему объяснила, что я не запрограмированный робот а живой человек, и я хочу чтобы у меня были отношения, я умею разделать время на учебу и на себя, он сказал отношения потом, но блин, почему он не понимает, я устала быть одной, у меня никогда не было отношения, мне вот 20 будет. Потом я ему сказала, что я не с кем не общаюсь, что я придумала о парне, но честно я просто не хотела это слышать. Потом этот друг начал говорит, что я люблю его, чего? С каких пор? Если хотела бы с ним отношения, я бы ему об этом сказала, но он уверен, что я его люблю. И как думаете, прекращать общение или все таки делать, что сердце подсказывает?

Фатима
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фатима, сердце подскажет, однозначно!

Гость
#2

А что вам сердце подсказывает? Вас вообще не смущает, что вам друг (не отец, не брат) - говорит, с кем вам можно или нельзя общаться. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки

#3

Скорее всего это он рассчитывает на отношения с Вами

Фатима
#4
Гость

А что вам сердце подсказывает? Вас вообще не смущает, что вам друг (не отец, не брат) - говорит, с кем вам можно или нельзя общаться. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки

Верно вы подметили, реально устала от такого давление, я хочу поехать куда-то ему нужно фото отчет, лучше я буду слушать себя и то что я хочу, а не какого-то парня.

Фатима
#5
Irina

Скорее всего это он рассчитывает на отношения с Вами

Долой он мне взялся, когда элементрано я хочу куда-то поехать нужно ему отправить фото отчет, никакой личной жизни, я и так по глупости с многими перестала общатся, ради этого г0вна. Это собственник а такие отношения зачастую заканчиваются печально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема