Гость
Статьи
Парень против подруги

Парень против подруги

Парень против подруги, говорит что якобы она меня вниз тянет. Т.е. кроме посиделок пьяных ничего общего нет.
А вовремя посиделок у нее только одна тема- её завод и сплетни про рабочих. Т.е. обсуждаем только её проблемы чаще чем мои. Мои проблемы обценивает. За всю дружбу у нее не было парня ниразу.Об этом говорит не только он, но и мои брат и сестра... Она подруга, проверена временем. (Более 20) кроме неё у меня никого больше нет (в плане подруг). Щас мы в ссоре из-за того что ей все высказали в лицо.....

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подруг надо ставить на место.

Эмбер
#2

Ты мне напомнила детство. Была у мамы некоторое время странная подруга. Она приходила в гости и заглядывала в наш холодильник, брала оттуда например яйца или просила что-то другое. Про сигареты, кофе я вообще молчу. Полдруга трепло, которая даже мне обещала просто так на ровном месте всякие игрушки, но разумеется ничего не делала.

В итоге эта дружба у них быстро и закончилась. Самое удивительное, что у меня мать из тех кого можно назвать альфой среди женщин, то есть не тот человек кто позволит другим наглеть. Мы жили в новом городе, переехали в город отца. Позже во взрослом возрасте я ей напоминал о той подруге, оказалось мать с ней сошлась на некоторое время просто для того чтобы была подруга. Но в итоге не выдержала такого и выгнала эту дамочку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема