Гость
Статьи
Не люблю большие …

Не люблю большие компании

Так получилось, что за свои 24 года я не смогла найти друзей, возможно потому что были отношения и особой потребности в подруге не было, да и я сама не искала их. К теме: у меня здоровые отношения, но как только дело касается поездок на сплавы, поход на свадьбы со своим мч, у меня случается резкая апатия и мысль «как я все это не люблю, что я буду там делать». Нет у меня такого - просто расслабиться и наслаждаться, сразу думаю, «а чем наслаждаться?» У него там друзья, а мне что, просто весь вечер молча сидеть и ждать, когда это все закончится, и нет, попробовать с кем то познакомиться не канает… у меня просто нет в этом потребности, я могу познакомиться и так же продолжать сидеть молча. Будто бы я просто не способна получать удовольствия от общения и прибывания в местах большого скопления людей. Смотрю на всех этих весёлых компанейских людей и думаю, как же круто, вижу что они как рыбы в воде, кайфуют от общения и в целом от пребывания в какой либо весёлой обстановке, а я так не могу да и наверное не хочу, а потом грызу себя за то, что такая нелюдимая… #дружба #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подруг вообще не надо, они все предательницы. Даже близкие подруги могут вонзить кинжал в спину. Лучше быть обной , но иметь знакомых несколько, чтоб узнавать новости и своими делиться. Найдите форум по душе и общайтесь там инкогнито., если вы нелюдимая. И еще бы вам расслабиться , иногда выпить винца.)

Влад
#2

Странно, что с такими характером сумели завести отношения

Эмбер
#3

А в чем проблема? Я мужчина, но компании тоже не люблю. Никогда не сижу в компаниях, собирающихся набухатся. На дискотеки меня знакомые затащила 2 раза, аналогично не понял что мне там делать и больше не ходил.
Не все люди любят большие компании, это норм

Гость
#4

Нет, автор, Вы слишком обобщаете. Не большие компании Вам не нравятся, а массовое скопление незнакомых людей, вероятно?
Потому что нет общих тем, потому что люди незнакомые и , конечно же, будут с любопытством Вас рассматривать😊 Действительно к новым людям и новой обстановке нужно адаптироваться, нужно время.
Для меня это всегда волнительно - новые компании.
По началу нужно соблюдать простые правила вежливости и приличия. А потом, в разгар свадьбы, люди сами к Вам потянуться, будьте уверены.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: