Гость
Статьи
Хочу избавиться от …

Хочу избавиться от него, даже дружить не хочу?

4 год дружу с парнем. Допустим Паша. Год назад человек которого я любила из-за одной случая вычеркнул меня из своей жизни желая мне см*рти. Я была разбита не могла подругам написать о таком. Но ему решилась. Мы были знакомы только онлайн, на лицо даже не знали друг друга. Поэтому как-то легче было чтоль. Паша всё прочёл, в шок ушёл и скинул смешные видеоролики. Для меня это было хорошей поддержкой. Видео с хорошими пожеланиями, о дружбе дали мне сил каких-то. Но в какой-то момент переросли в романтические..но из-за чередования с дружескими я решила что зря накручмваю то чего нет и забила. Но с недавних пор оказалось что я была права.. Но не знаю, черт меня побрал и я не стала говорить прямо и молча приняла. Сразу говорю что отношения или что-то такое мы не утверждали ни с одной стороны и от моей стороны слов любви и симпатии не было. Но думала стерпится слюбится. Раз любить оказалось больно решила быть любимой. Но оказалось что это дело не из приятных.
Например мне важно чтобы человек даже если не разделял но уважал мои увлечения. Но слова Паши "зачем ты тратишь время на что-то настолько бесполезное и не нужное, могла потратить на нужное" и при этом сидит 24/7 в играх. Для меня дело, которое я хотела воплотить ещё очень давно но при воплощении опускались руки, что я собственно и испытала после его слов.
Это не единственное но больше написать не выходит, 2000 символов.
Ей богу, хочу избавиться от него, даже дружить не хочу. Но он недавно скинул внешность, для меня абсолютно непривлекателен, но я могу обидеть если так сделаю именно сейчас. Но я импульсивна и могу так сделать. Есть вариант прикинуться дурочкой и сделать вид что признания не было. А если спросит прямо то сказать что думала о дружеской любви. Не знаю даже. Что скажете?
Если будете осуждать то хоть подготовлюсь через интернет. Ну а если повезёт то понимания получить..
#нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Асиюшка
#1

Если Паша для вас непривлекателен по общению, то уже не стоит начинать с ним романтисеские отношения. А внешность дело такое, если любишь - всё приемлемо.
По поводу ваших интересов. Раз сложиласт такая ситуация, то лучше напрямую сказать, мол так и так, Паша мы друг другу а романтисеском плане не подходим. Дружить - ладно, встречаться - не хочу.

Гость
#2

Между м и ж дружбы быть не может по определению. Рано или поздно секс случится. Поэтому, учитывая вышесказанное, Павлика надо потерять. Написать надо следующее: Дорогой Павел! Пишу тебе с тяжелым сердцем, но вынуждена огорчить тебя, что ничего у нас с тобой не выйдет. Можно было бы озвучить тысячи разных причин, но зачем? Я так осознанно решила. За сим, прекращаю общение, удачи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: