Гость
Статьи
Парень подруги …

Парень подруги пристаёт

Я давно дружу с подругой и парнем подруги. С самого начала мы с её парнем лучшие общались чем с ней. И в последнее время он стал ко мне проявлять симпатию( У меня есть парень) Но он настолько начал это проявлять , что мне самой страшно к чему это приведёт. Он пишет мне заигрывает, я ему много раз говорила что у меня есть парень и я не хочу стать разлучницей в их отношениях. Он перестаёт на несколько месяцев и опять начинается снова. Подруги сказать не вариант потому что мы сразу перестанем общаться и дружбе конец. И он вроде бы нормальный, но его бывает клинет.как выйти из этой ситуации? Рассказать ей чтобы она не мучалась в этих отношениях, и потерять дружбу с ней и с ним. Или оставить всё как есть? #пареньподруги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи своему парню

#2

Если молодые девушки подруги, то любой парень нормальный обеих выеббет так или иначе. Это нормально. Тебе надо или избегать этого траххателя или дать ему в какой-то момент. У тех кто поступает по первому варианты - подруги есть, вторых - нет. По-молодости так происходит, что почти каждый каждую траххнул, дальше компания, ка это бывает, распадается.

Гость
#3

Автор, парня подруги в блок.

Гость
#4
Гость

Автор, парня подруги в блок.

Она с ним в переписках сама флиртует. А потом такая "ой, я не такая😌, не пиши мне противный"

#5
Гость

Она с ним в переписках сама флиртует. А потом такая "ой, я не такая😌, не пиши мне противный"

Без трусиков ходит, нагибается и трётся. Было такое. Где мои 34 года

Гость
#6

Я бы своей подруге рассказала, показала переписку и не было бы тогда ко мне претензий

Гость
#7
Гость

Я бы своей подруге рассказала, показала переписку и не было бы тогда ко мне претензий

Видимо там такие переписки, что претензии бы были однозначно☹️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: