Гость
Статьи
Встретиться с друзьями …

Встретиться с друзьями или побыть с мужем?

Муж уезжает утром в командировку,а меня друзья позвали,мы и так редко встречаемся,раз в год.По 30 лет нам,у всех дела.Вот не знаю теперь с мужем побыть или с друзьями встретиться,редко очень куда то на тусовки хожу.вы бы как сделали?там ещё алкоголь будет, а я перестала пить месяц как вообще любой алкоголь,и не знаю что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно с друзьями, мужья это временное.

Гость
#2

Какие на хрен друзья у замужней ? У нее только любовники могут быть.

Гость
#3
Гость

Конечно с друзьями, мужья это временное.

А вообще вы правы. Муж это самая жалкая роль в современном обществе

Гость
#4
Гость

Какие на хрен друзья у замужней ? У нее только любовники могут быть.

Друзья еще с молодости,подруги две,друг и 2 пары.Муж мой с ними не общается и его не зовут они,меня только позвали

Гость
#5

Если примерить вашу ситуацию на себя, то мне больше бы хотелось встретиться с друзьями, но осталась бы с мужем. Все-таки это друзья, по сути посторонние люди, а жизнь строить с мужем.

Гость
#6
Гость

Если примерить вашу ситуацию на себя, то мне больше бы хотелось встретиться с друзьями, но осталась бы с мужем. Все-таки это друзья, по сути посторонние люди, а жизнь строить с мужем.

Ну мне тоже больше хочется с друзьями побыть,но муж думаю потом мозг вынесет,что не проводила толком и что на полночи поеду.детей усыпила,совпало в общем его отъезд и встреча эта раз в год

Гость
#7

Конечно с друзьями потусить а муж пусть пернд отьездом с детьми пообщается, сказки почитает, спать уложит.
А с бабами он и в командировке оторвется😜

Гость
#8

Мне муж важнее, чем люди, которых вижу раз в год.

Гость
#9
Гость

Ну мне тоже больше хочется с друзьями побыть,но муж думаю потом мозг вынесет,что не проводила толком и что на полночи поеду.детей усыпила,совпало в общем его отъезд и встреча эта раз в год

Да ,ладно вам езжайте! Если б вашего мужа пригласили ,то такой вопрос бы даже не стоял - после тусовки с друзьями сразу на вокзал в командировку, не заезжая домой !🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема