Гость
Статьи
Друг обиделся на шутку …

Друг обиделся на шутку что делать? Как извиниться?

здравствуйте, сегодня я неудачно пошутила и мой друг обиделся на меня, он для меня важен, правда очень важен, он классный, милый, интересный и я прошу помощи о том как извиниться.

в общем ситуация такая: он рассказывал как ему не нравится определенная песня а я в шутку сказала цитирую: "добавлю в плейлист этот ШЕДЕВР", после этого он вышел из сети, я уже тогда начала подозревать то что ему это не понравилось но не хотела сделать еще хуже, потом он написал снова цитирую: "в первую очередь, Я сужу по музыкальным предпочтениям человека.
и сказав, что ты хочешь добавить это, ты очень резко подорвала отношения к себе". я сказала что это была шутка и то, что я бы не добавила это в плейлист, извинилась но он вышел из сети, я не знаю что делать #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Извинятся за такое, это унижение. Это не вы его обидели, а он сам обиделся, ибо маленький.

Гость
#2
Кобако-дзувари

Извинятся за такое, это унижение. Это не вы его обидели, а он сам обиделся, ибо маленький.

но он для меня важен, мне не сложно извиниться
просто я не знаю как

Гость
#3

это не детский форум, идите в песочницу общаться

Гость
#4

Какой-то ебллллан. нафиг такой нужен

#5

Ему сколько лет то, 8 чтоль?

Гость
#6
Сергей Шейн

Ему сколько лет то, 8 чтоль?

ему 15

Гость
#7

Так вопрос о том, какие кнопки надо нажать, чтобы друг увидел Ваше извинение?

Ну, это зависит от того, каким способом вы с ним общались.
И от того, что вы о нём знаете.

Если сайт или телеграм-канал позволяет оставлять сообщения, которые друг сможет прочитать потом, то лучше пойти этим путём.

Если канал связи с другом оборван навсегда, можно попробовать создать новый канал. Снова пойти туда, где вы впервые встретились и снова попроситься к нему в друзья. Или попробовать общаться через посредника, через общего друга.

Если же вопрос о том, какими словами надо извиниться, чтобы друг простил, то мой ответ — никакими.
И искать способ связи с ним необязательно. Пусть сам налаживает общение заново, если он в нём заинтересован.
Потому что никто, по-моему, его не обижал, он обиделся сам.
Причём мне это кажется попыткой манипуляции.
А мне не нравятся те, кто манипулирует другими людьми.

донна Ослабелла
#8

Автор, он так и написал "ты очень резко подорвала отношения к себе"??
И чем он вам интересен, своим корявым русским языком?

Гость
#9
донна Ослабелла

Автор, он так и написал "ты очень резко подорвала отношения к себе"??
И чем он вам интересен, своим корявым русским языком?

я скопировала сообщение из чата. он мне нравится тем, что он может меня поддержать когда мне плохо, тем, что он интересны человек в общении, он шутит забавно, он правда потрясающий, тем более я сама часто допускаю ошибки особенно когда пишу сообщение на эмоциях или пытаюсь правильно сформулировать мысль

Гость
#10

Хамство с вашей стороны. Извинитесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема