Гость
Статьи
Говорить ли подруге …

Говорить ли подруге про такой случай ?

У нас сосед в детстве с соседкой пригласил «мультики посмотреть», мы пошли, а он там в виде игры щупал, посадил нас на колени и полез в трусы, щупал там, просил себя пощупать) Я маленькая была, потом бабушка подошла и мы быстро ушли. На другой день предложил конфеты и снова в гости, я наотрез отказалась. Ее мать с ним развелась, он умер потом. С его дочкой мы дружили. Потом его дочь переехала, а та девочка соседка когда подросла стала гулящей, спилась и нет ее. Маме сказала намного позже, а многие о таких «приключениях» даже никогда не рассказывают родителям.
Вопрос, стоит ли его дочери рассказывать о том случае. Иногда видемся, гуляем. У нее дети и у меня, все было давно, но меня иногда мучает мысть что еслти расскажу то мне станет легче. Но стоит ли? Не знаю как она отреагирует, все-таки это ее биологический отец. Ее матери когда-то сказала вкратце но больше к этому не возвращался никто. У психологов была, один не советует, второй говорит скажите если хотите. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете, конечно, ей сказать, но она вам не поверит, прекратит с вами общение и, скорее всего, решит, что вы не в себе. Такие вещи нет смысла обсуждать с его дочерью, она-то тут при чем. Психолог, полиция, ваша семья, но не его дочь. Я бы вообще с этой девушкой годами общаться как ни в чем не бывало и тем более дружить не смогла, это какое-то извращение.

Гость
#2

это что, я как-то раз чуть *** по ошибке не отпердолил

Гость
#3

* т-ра-н-са

Гость
#4
Гость

Вы можете, конечно, ей сказать, но она вам не поверит, прекратит с вами общение и, скорее всего, решит, что вы не в себе. Такие вещи нет смысла обсуждать с его дочерью, она-то тут при чем. Психолог, полиция, ваша семья, но не его дочь. Я бы вообще с этой девушкой годами общаться как ни в чем не бывало и тем более дружить не смогла, это какое-то извращение.

Вместе учились, росли, потому и общались. Она ж ни при чем. Вот а как теперь быть вопрс.

Гость
#5

Прошло очень много лет с того случая

Гость
#6

Автор, вот сами подумайте: зачем??? Зачем человеку эта информация? Вам выговориться непременно хочется? Найдите уши, для которых эта информация не будет травматичной. Мужика этого уже нет, вот с какой целью его дочери нужно рассказывать такие вещи? Чтобы что?

Гость
#7
Гость

Автор, вот сами подумайте: зачем??? Зачем человеку эта информация? Вам выговориться непременно хочется? Найдите уши, для которых эта информация не будет травматичной. Мужика этого уже нет, вот с какой целью его дочери нужно рассказывать такие вещи? Чтобы что?

Думала мне легче станет, что раз я знаю то пусть и она знает, не знаю, выговорится. Он умер давно, но немного жил еще в нашем доме , на старости. Но ее маме сказала не так давно и особо ничего не изменилось. Тоже она в шоке немного была. Да, неприятный случай но что поделать? Хорошо что ничего похуже не произошло. Вот думаю если скажу то как вообще на меня посмотрит и как общатся, она иногда приезжает так как живет в другом городе. Хочу адекватный совет.

Гость
#8
Гость

Думала мне легче станет, что раз я знаю то пусть и она знает, не знаю, выговорится. Он умер давно, но немного жил еще в нашем доме , на старости. Но ее маме сказала не так давно и особо ничего не изменилось. Тоже она в шоке немного была. Да, неприятный случай но что поделать? Хорошо что ничего похуже не произошло. Вот думаю если скажу то как вообще на меня посмотрит и как общатся, она иногда приезжает так как живет в другом городе. Хочу адекватный совет.

Ну, вот совет: найти другие уши. Вы бы хотели от кого-то что-нибудь подобное услышать о своём отце? Вот как бы Вы себя почувствовали? Она -то чем виновата, даже если папаша был с приветом...

Гость
#9
Гость

Ну, вот совет: найти другие уши. Вы бы хотели от кого-то что-нибудь подобное услышать о своём отце? Вот как бы Вы себя почувствовали? Она -то чем виновата, даже если папаша был с приветом...

Думаю что нет, она точно не виновата, и ее ребенок тоже. Просто тогда общатся как всегда когда встречусь, да и все? Мама ее в курсе, может и достаточно. Благодарю Бога что на том все тогда и кончилось, хотя приятного мало.

Гость
#10
Гость

Думаю что нет, она точно не виновата, и ее ребенок тоже. Просто тогда общатся как всегда когда встречусь, да и все? Мама ее в курсе, может и достаточно. Благодарю Бога что на том все тогда и кончилось, хотя приятного мало.

Конечно, общаться как обычно. Р вообще лучше уже забыть про всю эту историю. Вам же легче будет.

Гость
#11
Гость

Конечно, общаться как обычно. Р вообще лучше уже забыть про всю эту историю. Вам же легче будет.

Спасибо большое за совет! Думаю так и правильно, никто ни при чем, буду общатся как обычно. Просто после череды стрессов был невроз и за дно эту истрию прорабатывали с психологом. Потом еще начиталась форумв на такие темы и задумалась)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: