Гость
Статьи
Хочет самоутвердиться …

Хочет самоутвердиться за мой счёт?

Одна "подруга" мне сегодня заявила, что у меня много свободного времени и чем думать о всякой ерунде (это она про мои переживания), лучше бы я отучилась на маникюрщицу и подрабатывала 🤡

Мне это напомнило историю про страшненькую подружку, только на фоне которой она будет выглядеть не красивее, а успешней. Сама что-то в ногтевой сервис не идёт, а карьеру юриста строит.

(P.S. у меня есть работа 2/2 и высшее образование. К ногтевой сфере никогда интереса не испытывала, почему мне дали такой "совет" непонятно, может себе ноготочки на халяву хочет :)).

Будет интересно послушать ваши истории, пытались ли вас использовать, как некрасивую подружку (в любом амплуа, необязательно про внешность), как это было и что из этого вышло. А может быть вы кого-то? 😎 #общениесподругой

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам больше скажу..когда меня парень бросил..мол спасибо но у меня есть девушка..я 10 лет встречалась с парнем без секса..он сказал у него болезнь не стоит..с ночовкой мы спали под разными одеялами...но я уже хорошо зарабатывала и дарила ему хорошие падарки..он мне тоже..но он то у родителей деньги брал а я сама))))

Гость
#2

Две дуры

Олька
#4

Нет, дело не в самоутверждении. А в том, что подруга просто не желает слушать о чужих проблемах, стрессов ей и на работе может быть достаточно. Относительно же освоения новой сферы деятельности и я Вам предлагаю задуматься. Это одновременно избавляет от лишних переживаний (разум и эмоции одновременно работать не могут) и даёт новые навыки (необязательно ноготочки). Сейчас они Вам не нужны, но что будет в условном завтра, - неизвестно.

#5

А кем вы работаете, и какими переживаниями загрузили ее?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: