Гость
Статьи
Я в шоке с наглости …

Я в шоке с наглости подруг

Есть подруга, довольно близкая. У нее график работы С 17 вечера до 1 ночи. Я работаю с 8 до 20. Она об этом знает. И то, что я встаю в 6 утра тоже.
Вчера я задержалась такое бывает тоже
Еду домой
Она пишет : «есть горячая вода?»
Я понимаю что хочет она, но тут же понимаю что она работает до ночи. Неужели хочет попроситься приехать ночью?… дальше пишет: «Можно напроситься ночью к тебе на душ? (ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ ПОКА ОНА ОТРАБОТАЕТ, пока соберется, пока доедет - это БУДЕТ ЧАСА ТРИ НОЧИ!!!). Мне очень надо, не успею нагреть тазики! Можно поздно ночью тебя потревожить?». К слову, у нее имеется сожитель, которого она могла бы попросить к своему приезду нагреть воду. Или он отказал ей потому что спал или играл, что вероятнее). Потом пишет: «сестра меня не приняла. Я знаю что тебе рано вставать, я не обижусь, если откажешь, но если вдруг получится принять меня грязную буду благодарна). Я в полном АУХЕ!!! я даже ничего не ответила… ей. Это что, неуважение? Наглость? Эгоизм?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну спросила и спросила, вы отказали и всё, чего проблему-то раздувать.

Гость
#2

Женщины по натуре нагловатые как чайки, за спрос денег берут, вот и спросила у Вас..

Гость
#3

Автор, подруга может и не сращивать, во сколько вы там идете на работу и не знать, во сколько вы ложитесь. Бывают люди, которые ложатся в 2-3 часа ночи и все равно рано встают (я лично такая). Она спросила - вы отказали, если бы она обиделась или дальше начала напрашиваться - это была бы наглость. А так, что-то вы ущемившаяся какая-то.

Гость
#4

Это безвыходность с её стороны. Могла-бы, не просила бы. Вынужденность, а не наглость.

Гость
#5
Гость

Автор, подруга может и не сращивать, во сколько вы там идете на работу и не знать, во сколько вы ложитесь. Бывают люди, которые ложатся в 2-3 часа ночи и все равно рано встают (я лично такая). Она спросила - вы отказали, если бы она обиделась или дальше начала напрашиваться - это была бы наглость. А так, что-то вы ущемившаяся какая-то.

Все она знала понятно ?

Гость
#6
Гость

Автор, подруга может и не сращивать, во сколько вы там идете на работу и не знать, во сколько вы ложитесь. Бывают люди, которые ложатся в 2-3 часа ночи и все равно рано встают (я лично такая). Она спросила - вы отказали, если бы она обиделась или дальше начала напрашиваться - это была бы наглость. А так, что-то вы ущемившаяся какая-то.

Вы такая принимаете гостей по ночам ? В след раз отправлю ее к вам. Давайте адрес

Гость
#7
Гость

Это безвыходность с её стороны. Могла-бы, не просила бы. Вынужденность, а не наглость.

Хахаха какая вынужденность? Помыться и в грязном такси ехать обратно? Эта проблема решается нагревом воды ясно вам?

#8

Главное, у вас с личными границами все хорошо, личные границы делают человека попросту неудобным, я в хорошем смысле

Гость
#9

Наглость с неуважением и эгоизмом вместе.

Гость
#10
Гость

Все она знала понятно ?

Понятно, как и то, что вы е*анько 😂😂

Гость
#11
Гость

Понятно, как и то, что вы е*анько 😂😂

А ты воняешь

Гость
#12

Что мешало сказать приходи к 6 утра?

Гость
#13
Гость

Что мешало сказать приходи к 6 утра?

Давай адрес придет к тебе

Гость
#14

Очень вежливо спросила, объяснила с чем связана необходимость, а вы из-за этого раздули. Я, честно говоря, таких людей, как вы боюсь. Вот так скажешь, что-то, в чем нет никакого подтекста, а человек себе додумает.
Просто откажите вежливо, да и всё.

Елизавета
#15

Автор какая-то нервная истеричка, такое ощущение по ее ответам, что у нее там пена брызжет

Гость
#16
Гость

Очень вежливо спросила, объяснила с чем связана необходимость, а вы из-за этого раздули. Я, честно говоря, таких людей, как вы боюсь. Вот так скажешь, что-то, в чем нет никакого подтекста, а человек себе додумает. Просто откажите вежливо, да и всё.

Вежливо проситься в три часа ночи меня разбудить зная что сплю ???? Хахаххахаха

Какая необходимость? Греешь воду и все

Гость
#17
Елизавета

Автор какая-то нервная истеричка, такое ощущение по ее ответам, что у нее там пена брызжет

Да, у меня же есть вода

донна Ослабелла
#18

Честно говоря, летом в жару в холодной воде помыться проще. Верхнюю часть туловища и стопы точно можно. Для головы пусть нагреет.

Гость
#19

Нужно было просто отказать и все, так и объяснив что не можете рисковать своим сном и напомнить о том что вода греется, если ее греть.
Что ответили то в итоге?

Гость
#20

Ты отказала?

Гость
#21

Играйте ее приемами.
Ответьте, я не имею проблем принять тебя грязную, но имею проблему со временем приема, так как мне в 6 утра вставать на работу. Спасибо, что не обижаешься.

Гость
#22

А так, наглость да. Зная, что человеку неудобно просить о всякой х-ерне.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: