Гость
Статьи
Я себя накручиваю или …

Я себя накручиваю или пора сказать пока подруге?

Мы с подругой общаемся около 20 лет. Были мелкие ссоры. Но в целом всё было хорошо. Лет 5 назад она встречалась с парнем из одной компании, потом она с ним рассталась и начала встречаться с другим из этой компании. Первого парня вытеснили из этой компании, хотя расстались они без негатива. Но подруге и её парню не приятно слышать что-то о бывшем и это стало табу. Я в итоге поддержала их и не звала его ни на какие посиделки, пересекались только если попадали в общую компанию куда его приглашали третьи лица. Потом другая моя знакомая девочка стала со мной странно общаться, предъявлять какие то претензии и за моей спиной наговаривать и обманывать. Я рассказала это подруге и говорю что мне не приятно находиться с ней в одном помещении и просила меня поддержать. Но она меня проигнорила и сказала что я всё накручиваю. Думаю ок. Они стали часто собираться, я ей сказала что когда люди за спиной говорят гадости а потом приходят и улыбаются в лицо это мерзко и не буду приходить пока та знакомая будет там. Раз я её попросила собраться в субботу, они всегда собирались в пятницу. На что она мне сказала что они с еë молодым человеком подумают. В итоге они просто перенесли свои постоянные пятничные посиделки на эту единственную субботу в которую я просила собраться. Ловила еë по мелочам на лжи. Но оправдывала еë ложь, что может это реакция на что-то или какая-то обида. #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Предыдущая тема