Гость
Статьи
Подруга все время …

Подруга все время требует подтвердить, что она красивая

Подруга все время требует подтвердить, что она красивая. Она красивая. Маленького роста. Но я тоже высокая видная женщина. Тем более я всегда красиво одета, она же футболки, джинсы. Все скучное. Правда, она намного моложе. Сеодня подошла на работе:" Я красивая?". Я не выдержала и возмутилась :" Прежде , чем требовать комплимент, почему ты сама мне не скажешь( и не говоришь никогда) комплимент?" Права ли я ? Тем более это постоянно Что она требует комплименты. #поведениеподруги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сложно, что ли?

Avtor
#2
Гость

тебе сложно, что ли?

Было не сложно. Но вдруг я поняла,что это как бензоколонка. Она подъезжат, отливает и едет дальше.

Гость
#3
Avtor

Было не сложно. Но вдруг я поняла,что это как бензоколонка. Она подъезжат, отливает и едет дальше.

что там у тебя "отливает", когда ты кому-то комплимент говоришь?

#4

Она только на работе спрашивает или всегда? Мб ей кто-то нравится и она пытается убедиться, что хорошо выглядит. А так да, постоянные требования комплиментов кого угодно задолбали бы

Avtor
#5
Гость

что там у тебя "отливает", когда ты кому-то комплимент говоришь?

Я хочу комплименты говорить тогда, когда Я этого хочу. И хочу говорить то, что я думаю. Или в ответ на компимент мне.

Гость
#6
Avtor

Я хочу комплименты говорить тогда, когда Я этого хочу. И хочу говорить то, что я думаю. Или в ответ на компимент мне.

ну то есть тебе сложно выдавить из себя хоть что-то хорошее в адрес подруги, чтобы просто порадовать человека? ясно.