Гость
Статьи
Думаю прекратить …

Думаю прекратить общение с иностранцем

Полтора года назад с целью практики английского языка познакомилась с испанцем на сайте знакомств. Сразу скажу, что речи об отношениях и быть не может.
Общались пару недель на сайте, затем обменялись соц сетями. Спустя год нейтрального общения выяснилось, что он приехал в Испанию из Колумбии. Еще спустя полгода оказалось, что он бывший употребляющий.
Мне то абсолютно по боку на его жизнь, общаемся совершенно нейтрально, но каждый день. Так или иначе привыкаешь к человеку, становится другом, но факт употребления в прошлом меня дико отталкивает. К тому же я не планировала заводить крепкую дружбу с иностранцами, потому что не верю в дружбу на расстоянии, тем более с человеком которого ты никогда не увидишь. Терзаю себя сомнениями продолжать ли общение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай сама головой, население Испании 48 млн, больше половины из них женщины, но гастарбайтер из нищей криминальной страны не пользуется спросом ни у одной из них.

Гость
#2

Полтора года назад с целью практики английского языка познакомилась с испанцем
==============
логично

Гость
#3
Гость

Полтора года назад с целью практики английского языка познакомилась с испанцем
==============
логично

Кстати, в Латинской Америке откуда родом этот гастербайтер практически никто не говорит по-английски

Гость
#4
Гость

Кстати, в Латинской Америке откуда родом этот гастербайтер практически никто не говорит по-английски

И не удивительно - это сплошь испано/португало-язычные страны.

Гость
#5
Гость

И не удивительно - это сплошь испано/португало-язычные страны.

Там только одна португалоязычная страна)))

Гость
#6

В юности общалась с итальянцем. Было интересно. Потом наши пути разошлись. Никогда не планировала с ним семью и будущее. Он был не в моем вкусе, но за общение благодарна.

Гость
#7

Чтобы не обижать человека, вы можете сказать, что у вас появился парень и он запрещает вам общаться. Это будет более тактичным способом разойтись.

Гость
#8
Гость

В юности общалась с итальянцем. Было интересно. Потом наши пути разошлись. Никогда не планировала с ним семью и будущее. Он был не в моем вкусе, но за общение благодарна.

Опять фантазии теток из интернета

Гость
#9
Гость

Опять фантазии теток из интернета

Это чистая правда. Просто вы представляете себе красивого высокого парня.

Гость
#11
Гость

Это чистая правда. Просто вы представляете себе красивого высокого парня.

Не представляю, такой никогда не свяжется с иностранкой тем более из нищий страны

Гость
#12
Гость

Не представляю, такой никогда не свяжется с иностранкой тем более из нищий страны

Кстати, да, уроженец такой высокоразвитой страны, как Колумбия, входящей в первые экономики мира (сзади), никогда даже не взглянет на красивую русскую бабу.

Гость
#13
Гость

Кстати, да, уроженец такой высокоразвитой страны, как Колумбия, входящей в первые экономики мира (сзади), никогда даже не взглянет на красивую русскую бабу.

Кстати, в Колумбии суперские девки!

Гость
#14
Гость

Кстати, в Колумбии суперские девки!

Экзотика всегда кажется интересной, латиносы (девушки) для нас конечно же хороши.... Если они, конечно, хороши внешне.

Гость
#15
Гость

Экзотика всегда кажется интересной, латиносы (девушки) для нас конечно же хороши.... Если они, конечно, хороши внешне.

Открою тебе секрет, важна не только внешность но и характер

Гость
#16
Гость

Открою тебе секрет, важна не только внешность но и характер

:)) а, ты из теоретиков.... а практикам, которым нужен только секс, характер партнерши идёт по остаточному принципу (точнее, вообще пофиг)
Вот тебе зачем характер симпатичной колумбийки, которую ты снял для потра⁣⁣⁣⁣ха⁣⁣⁣⁣ться? Вопрос риторический, открыватель секретов х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣в.

Гость
#17
Гость

:)) а, ты из теоретиков.... а практикам, которым нужен только секс, характер партнерши идёт по остаточному принципу (точнее, вообще пофиг)
Вот тебе зачем характер симпатичной колумбийки, которую ты снял для потра⁣⁣⁣⁣ха⁣⁣⁣⁣ться? Вопрос риторический, открыватель секретов х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣в.

Значит твой круг общения - это мужчины которые хотят тебя на полшишечки, это значит что они знают что ты на большее не тянешь

Гость
#18
Гость

Не представляю, такой никогда не свяжется с иностранкой тем более из нищий страны

У вас завышенные представления. Не путайте красавцев из фильмов с обычными людьми. И там не все так замечательно, как кажется.

Гость
#19
Гость

У вас завышенные представления. Не путайте красавцев из фильмов с обычными людьми. И там не все так замечательно, как кажется.

Обычный человек свяжется с обычной бабой из его города, а не с иностранкой из чуждой культуры

Гость
#20
Гость

Полтора года назад с целью практики английского языка познакомилась с испанцем
==============
логично

Он вообще-то свободно владеет английским))))

Гость
#21
Гость

Подумай сама головой, население Испании 48 млн, больше половины из них женщины, но гастарбайтер из нищей криминальной страны не пользуется спросом ни у одной из них.

Вы читали тему? Нас не интересуют отношения, почему вы сводите все к отношениям, у вас с этим проблемы?)

Гость
#22
Гость

Кстати, в Латинской Америке откуда родом этот гастербайтер практически никто не говорит по-английски

Да что вы говорите) Вы там были? Я - да, и я знаю что очень многие говорят по английски

Гость
#23
Гость

Он вообще-то свободно владеет английским))))

Сразу с двух аккаунтов отвечаешь

Гость
#24
Гость

Чтобы не обижать человека, вы можете сказать, что у вас появился парень и он запрещает вам общаться. Это будет более тактичным способом разойтись.

Спасибо, дельный совет!

Гость
#25
Гость

Да что вы говорите) Вы там были? Я - да, и я знаю что очень многие говорят по английски

В сфере туризма - да, обычные люди - нет

Гость
#26
Гость

Кстати, да, уроженец такой высокоразвитой страны, как Колумбия, входящей в первые экономики мира (сзади), никогда даже не взглянет на красивую русскую бабу.

Ну если бы у человека были бы намерения встречаться, то он бы за полтора года моб хотя бы намекнуть? Не приходило в голову такое, что люди могут общаться Просто так?))

Гость
#27
Гость

Ну если бы у человека были бы намерения встречаться, то он бы за полтора года моб хотя бы намекнуть? Не приходило в голову такое, что люди могут общаться Просто так?))

Запасной вариант, если испанки не дадут

Гость
#28
Гость

Сразу с двух аккаунтов отвечаешь

Я не сижу на этом форуме 24/7 как вы, поэтому при переходе на сайт тег меняется. Но вам не понять, наверняка кроме женского форума никуда не заходите😂😂😂

Гость
#29
Гость

Он вообще-то свободно владеет английским))))

агась, в Колумбии выучил, в перерывах между фасовкой мар⁣⁣⁣⁣иху⁣⁣⁣⁣аны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: