Гость
Статьи
Бывшая лучшая подруга …

Бывшая лучшая подруга угрожает

Так получилось, что мы недавно перестали общаться с моей подругой и разошлись на плохой ноте. Ещё до ссоры, она оставила свой паспорт у меня. Прошло недели 2 после того как мы перестали общаться, и она мне пишет то что ей нужно забрать его, спрашивает когда я смогу отдать. На что я ей отвечаю время,когда я буду свободна,и смогу отдать. Но в этот день у нас была очень плохая погода, и поэтому она ничего больше не писала(наверное из-за этого).
И вот сегодня получаю такое сообщение с оскорблениями, якобы я ей не отдаю еë вещь, что она пойдет в полицию, если я не отдам ей паспорт через 3 дня. Пишет :"передавай через кого хочешь его, я его у тебя забирать уже не собираюсь".
На что я ей отвечаю, что я не обязана бегать и искать кому передавать еë паспорт, так как это еë вещь, которую она сама у меня оставила. Пишу типо, скажи кому мне передать, я передам, насильно твой паспорт я у себя не держу, и всë, после этого весь день молчок, она якобы не читает моë сообщение и ничего не отвечает.
Подскажите, как быть в такой ситуации? Почему я должна так трястись над еë забытой вещью, хотела бы, 100 раз уже бы пришла ко мне и забрала его.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте. Ее паспорт, пусть сама приезжает и забирает. Или, если совсем противно ее физиономию.видеть, отправьте почтой заказным письмом.

Гость
#2

По почте реально отправьте.
Или сами в полицию идите и говорите, что нашли потерянный паспорт, пусть они вернут законному владельцу.
С этой еба.нашкой, которая свои документы у чужих людей оставляет, вообще лучше не общаться.

Светик
#3

Вы должны встретиться и отдать. Думаю, если ей надо, то точно она придет прямо к дому. В чем вопрос? ну у нее нервы. Суть неясна-вы от нее уходите, вы договориться почему не можете, может не в вас дело конечно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: