Гость
Статьи
Друг. Как лучше вести …

Друг. Как лучше вести себя?

у меня корче странная ситуация, год назад моего знакомого забрали в армию, до этого виделись в жизни 3 раза всего, я решила написать из вежливости, поддержать и т.д. так вышло, что начали мощно общаться и переписывались почти каждый день, иногда по телефону говорили. Он через 3 дня возвращается домой и я не знаю тип как с ним в реале общаться, потому что думаю я ему нравлюсь. Он мне просто как друг и хз. Не хочу чтобы он в жизни начал намекать и тд, просто в жизни не сбегу от этого разговора. А я не хочу чтобы он состоялся. :////
Дайте совет как лучше вести себя, чтобы он сам всё понял и начал поднимать эту тему #друг

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте раньше времени. Вам еще никто ни на что не намекал. Может он тоже предпочитает онлайн-коммуникации.

Гость
#2

Дай ему слить баллоны и вразбежку.

#3

Вот у вас баб каша в голове. Сначала раздразните льва, а потом ноете что вас напоили и тpaхнyли!

Не надо в мужчинах видеть друзей... Естественно он тебя хочет, особенно после армии!

Гость
#4

Зачем такое общение, если не собираешься спать, к чему эти ложные надежды для парня?!

#5
Гость

Зачем такое общение, если не собираешься спать, к чему эти ложные надежды для парня?!

Для вас просто дружеские отношения считаются не нормой?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: