Гость
Статьи
Подруги не хотят со …

Подруги не хотят со мной гулять

ну что мне делать..... мало того что я всегда зову гулять свою подругу первая, меня это конечно напрягает ну я стараюсь не придавать значения, и стараюсь не навязываться (зову ее гулять раз в месяц,и то для нее этого много), мне приходиться подругу вытаскивать из дома через силу она просто сидит и все время играет в компьютер, я думала у нее так со всеми ее друзьями, так нет! вчера она ходила с ними гулять, причем сама сказала мне об этом. сегодня пишу ей: может погуляем? и она отвечает "ну......" и все, дальше ничего не пишет. мне просто обидно!!и это лето называется..ну почему так??у других компании в 15 лет,у меня же очень мало друзей.и то-они друг-друга не знают..перезнакомить-не вариант.посоветуйте что делать. всем я первая звоню всегда и гулть предлагаю. мне звонят настолько редко, что даже снег в африке выпадает чаще.а человек я вроде неплохой.плохо мне от этого..

GIF
лизка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, как я тебя понимаю. Мои старушки подруги мне тоже не звонят, всегда я первая пишу смс, даже просто здоровьем моим не поинтересуются. Один раз хотела всех удалить навсегда, но сдержалась. Я весёлая, заводная, всегда поддержу и помогу, со мной не скучно, видимо подруги меня недостойны.

Гость
#2

Что-то им в тебе не нравится, ты должна понять что. Или с тобой скучно, или ты всегда молчишь, или наоборот много говоришь, или говоришь фигню какую-то как им кажется, или ты душная, короче, у них не спрашивай, они тебе наврут, скажут, все нормально. Сама должна понять это. А так продолжат сливаться. Или внешности им твоя не нравится, может, ты полная и еще что-нибудь. Из-за внешности тоже могут сливаться. Даже общаться предпочитают с красивыми. Какой в тебе недостаток в общении?
Мне вот не нравилось общаться с одноклассницей одной, которая мало говорила, была вялая, ни рыба, ни мясо, если что-то говорила, то очень обычное, самая обычная тема и самое обычное предложение на обычную тему. Нечего ей сказать было, а она и не пыталась быть интересной даже. Вот она меня напрягала.
Еще одноклассница была, какая-то как тряпка размазня, исключительно женские темы ее волновали (внешность и т.д.), такая карикатурная девушка слишком, тоже слишком обычно разговаривала, немного прилипчивая, после нее было ощущение чего-то налипшего. Вот так вот по-разному бывает. Еще была командующая одноклассница, тоже трудно с ней было мне, авторитарность в ней быда еще 9 лет, блин! Как в у взрослой матерой тетки. Я с ней сидела 5 дней в автобусе когда мы ездили в поездку. Реально проблемная была для меня в общении.

Гость
#3

Может лучше не навязываться самой, чтоб самооценка не падала каждый раз при отказе, а на самом деле разобраться в себе что не так.
Обычно когда с человеком прикольно, люди сами тянуться. Попробуй прокачать себя, может реально скучная.

Чертовка
#4

Хз.

#5

Думаю, лучше менять окружение.

Гость
#6

Найдите кружки какие активные, познакомьтесь там с новыми людьми.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: