Гость
Статьи
Друг моего парня за …

Друг моего парня за спиной меня оскорбляет. Что должен делать парень?

Всем приветик! Очень интересно мнение народа! Ситуация такая- ездили отдыхать с парнем на природу и он взял туда друга и знакомого. Так тот его друг наговорил на меня тому знакомому, что я ненормальная. И тот знакомый мне это все передал. Зачем он так наговорил, я не поняла. Этот друг по внешности так себе: коротышка, с кривым носом. Любит нести всякую чушь
. Лежал недавно в больнице с гипертонией. Он разведенец 30+ и живет один. Может на почве болезни у него помутнение разума.

GIF
Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, тут даже не скажешь, за чью сторону болеть хочется.

#2

Либо поговорить с ним серьёзно, либо перестать с ним дружить. Оскорбление дамы сердца это вообще в рыцарстве считалось достаточным основанием для вызова на поединок. Но, рыцарские времена кончились, теперь времена противопехотных мин и безпилотников со взрывчаткой.

Гость
#3
Афли

Либо поговорить с ним серьёзно, либо перестать с ним дружить. Оскорбление дамы сердца это вообще в рыцарстве считалось достаточным основанием для вызова на поединок. Но, рыцарские времена кончились, теперь времена противопехотных мин и безпилотников со взрывчаткой.

ценное защищают всегда во все времена.
не защищают, не берегут = нет ценности.

Гость
#4

Подойдите к другу и спросите, почему у него сложилось такое плохое мнение о вас.
Не просто так же он друг вашего парня? Значит, он стоит этого звания. Или ваш парень в друзья всякий сброд берет?

Гость
#5

ситуация такова, что ваш парень под каблуком так сказать у этого карлана
он шестёрка, а карлан лидер
карлан его унижает, говоря гадости про его бабу и про него самого, а также гоняя его за сигами
паскоку ваш благоверный ссытся его заткнуть, то он срывает обиду на вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: