Гость
Статьи
Игнорирование. Стала …

Игнорирование. Стала игнорировать подруга

Здравствуйте. Стала игнорировать подруга, с которой я очень давно общаюсь. Ссор не было, в крайний раз хорошо прогулялись, она часто мне писала, а потом наступил внезапный игнор. Проблема в том, что я знаю, что человек не занят. Более того, она общается с нашими общими друзьями, а конкретно мне не отвечает. Меня это жуть как злит, я чувствую неуважение к своим чувствам. Что бы вы сделали в такой ситуации? #дружба

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы прямо спросила, в чем собссно дело.
И она точно подруга? Или же просто приятельница, с которой пару раз прогулялись

Гость
#2

Ничего. Человек, по какой-то одному ему ведомой причине, решил не общаться. Это его выбор. Но и если вдруг снова человек воспылал бы желанием общаться - то отказала бы.

Гость
#3
SwiftKey

Я бы прямо спросила, в чем собссно дело. И она точно подруга? Или же просто приятельница, с которой пару раз прогулялись

Да, подруга. Общаемся уже больше 10 лет, поэтому такое поведение меня удивляет

Гость
#4
Гость

Да, подруга. Общаемся уже больше 10 лет, поэтому такое поведение меня удивляет

Я была в такой ситуации несколько лет назад, общались втроём, небольшая компания девушек. В какой-то момент одна девочка перестает участвовать в беседе, отвечать на сообщения итд. На прямой вопрос, что случилось - все нормально, все в порядке, просто времени нет итд. Ну ок. Не общаемся год, были несколько раз попытки пообщаться. Односложные ответы, беседу не поддерживает. Через год +- пишет: привет как дела итд. Я ей вкратце рассказываю. Спрашиваю у нее про нее и она просто читает и молчит. Что у человека в голове - не понятно. Разбираться с чужими тараканами желания нет. Мы взрослые люди. Если тебя что-то обижает/задевает/беспокоит - просто скажи, обсудим договоримся. Людей с детской позицией вокружениепускать нельзя.

Гость
#5
Гость

Я была в такой ситуации несколько лет назад, общались втроём, небольшая компания девушек. В какой-то момент одна девочка перестает участвовать в беседе, отвечать на сообщения итд. На прямой вопрос, что случилось - все нормально, все в порядке, просто времени нет итд. Ну ок. Не общаемся год, были несколько раз попытки пообщаться. Односложные ответы, беседу не поддерживает. Через год +- пишет: привет как дела итд. Я ей вкратце рассказываю. Спрашиваю у нее про нее и она просто читает и молчит. Что у человека в голове - не понятно. Разбираться с чужими тараканами желания нет. Мы взрослые люди. Если тебя что-то обижает/задевает/беспокоит - просто скажи, обсудим договоримся. Людей с детской позицией вокружениепускать нельзя.

У меня несколько таких знакомых. Не общаемся год-два, потом внезапно «привет! Давно не виделись! Как у тебя дела? Как то, как се?». Я пишу радостно и детально. Задаю вопросы в ответ про «как у вас». А в ответ - игнор. И через год все повторяется. Человек тупо инфу узнать, видимо, хочет. А о себе рассказать нечего. Больше не отвечаю радостно и подробно(

#6

Спроси прямо - в чем дело? Если молчит, в блок и забудь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: