Гость
Статьи
Подруге нравится …

Подруге нравится мужчина старше на 12 лет

Ей 17, совершеннолетие не за горами. Но она запала на мужика 29 лет и теперь каждый день о нем говорит, уже сил нет. Я бы дала ей совет попробовать с ним общаться, гулять, но это как-то неправильно, что ли. Он классный вроде, хороший, но такая разница в возрасте… я за нее переживаю. Она сама сомневается, стоит ли мне её поддержать в этом или лучше отговорить от греха подальше, пока «законной» не станет? #дружба

15 ответов
Последний — Перейти
Сергей Ж
#1

А чем плохо? Самый устойчивый вариант отношений. Молодая девчонка на пике фертильности и успешный мужчина, который хоть что-то нажить успел.

Гость
#2

Ну это лучше, чем 17 летний гопник вася, когда пиcя чешется. Хоть содержать может.

Гость
#3
Сергей Ж

А чем плохо? Самый устойчивый вариант отношений. Молодая девчонка на пике фертильности и успешный мужчина, который хоть что-то нажить успел.

Ей учиться нужно в этом возрасте. А не о пике фертильности думать. Если не выучится, пока молодая, не получит норм профессию и не научится сама деньги зарабатывать, вся жизнь - псу под хвост.

Гость
#4
Сергей Ж

А чем плохо? Самый устойчивый вариант отношений. Молодая девчонка на пике фертильности и успешный мужчина, который хоть что-то нажить успел.

Где написано что он успешный и при чем тут фертильность, не рожать же в 18.

Сергей Ж
#5
Гость

Ей учиться нужно в этом возрасте. А не о пике фертильности думать. Если не выучится, пока молодая, не получит норм профессию и не научится сама деньги зарабатывать, вся жизнь - псу под хвост.

Ага, а потом выучится, наскачется по буям, получит такую бактериальную помойку в матке, что в 25 будет с текущим оленем бегать по врачам, лечить бесплодие. Замуж надо молодой выходить, пока есть выбор, здоровье и востребованность. А после 25-ти, когда молодость закончилась, олений хоровод тоже закончится. И что, на удачу рассчитывать?

Гость
#6
Гость

Ей учиться нужно в этом возрасте. А не о пике фертильности думать. Если не выучится, пока молодая, не получит норм профессию и не научится сама деньги зарабатывать, вся жизнь - псу под хвост.

Успеет еще поучиться. Псу под хвост жизнь у глупых пашущих карьеристок

#7

Ничего не надо делать, каждый должен наступить на свои грабли...)))

Гость
#8
Сергей Ж

Ага, а потом выучится, наскачется по буям, получит такую бактериальную помойку в матке, что в 25 будет с текущим оленем бегать по врачам, лечить бесплодие. Замуж надо молодой выходить, пока есть выбор, здоровье и востребованность. А после 25-ти, когда молодость закончилась, олений хоровод тоже закончится. И что, на удачу рассчитывать?

У меня олений хоровод после 30 начался, до 25 как раз более хилые олени были. В 25 молодость только начинается, до этого юность и многие девственницы еще.
И зачем по буям то скакать, это мужжлу интересно.

Гость
#9
Гость

У меня олений хоровод после 30 начался, до 25 как раз более хилые олени были. В 25 молодость только начинается, до этого юность и многие девственницы еще.
И зачем по буям то скакать, это мужжлу интересно.

Женщинам с хорошим либидо тоже интересно.

Гость
#10
Гость

Где написано что он успешный и при чем тут фертильность, не рожать же в 18.

Лучше родить в 18, чем в 38)

Сергей Ж
#11
Гость

У меня олений хоровод после 30 начался, до 25 как раз более хилые олени были. В 25 молодость только начинается, до этого юность и многие девственницы еще.
И зачем по буям то скакать, это мужжлу интересно.

Молодость – понятие биологическое. Когда в организме заканчиваются процессы роста, молодость заканчивается и начинается зрелость. А это происходит примерно в 25 лет. Нет, Вы можете молодиться и до 50-ти, считать себя молодой, несмотря на начавшийся климакс, но это просто попытка отрицать неизбежное, природу не обманешь.

Гость
#12
Гость

У меня олений хоровод после 30 начался, до 25 как раз более хилые олени были. В 25 молодость только начинается, до этого юность и многие девственницы еще.
И зачем по буям то скакать, это мужжлу интересно.

Мужжлу интересно скакать по буям? Ты там в адеквате вообще?

Сергей Ж
#13
Гость

Мужжлу интересно скакать по буям? Ты там в адеквате вообще?

Что-то не понял, фемло действительно такое тупое, что не понимает, что букву заменили, чтобы алгоритмы пропустили сообщение? Или ты не в адеквате?

Гость
#14
Сергей Ж

Что-то не понял, фемло действительно такое тупое, что не понимает, что букву заменили, чтобы алгоритмы пропустили сообщение? Или ты не в адеквате?

И зачем по буям скакать, это мужжлу интересно? На скольких буях ты уже скакал, мужжло?

Гость
#15
Гость

И зачем по буям скакать, это мужжлу интересно? На скольких буях ты уже скакал, мужжло?

😂
Она видимо хотела написать про секс, что секс интреснее больше мужчинам (хотя это не так). Но получилось в итоге, что у нее мужжло скачет по буям. Безграмотная, мысль не может сформулировать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: