Гость
Статьи
Как раскачать МЧ?

Как раскачать МЧ?

У меня есть мч, ему тридцать плюс. Он очень домашний парень. У него не было девушки НИКОГДА. Он просто до ужаса стеснительный, как только речь заходит до знакомств с ними он весь краснеет и затихает. Робок и стеснителен перед девушками как будто ему 5 лет.Мы с подругой сколько пытаемся его заставить знакомиться с девушками, но он сразу становится молчаливым и скучным. Мы его даже в СЗ пытались заставить зарегистрироваться, а он даже там регистрироваться отказывается. Мы втроем ездили в Питер на пару недель отдохнуть. МЧ мы заставляли его каждый день подходить к разным девушкам с готовыми фразами и разговаривать с ними. Ему некуда было деться Его многие культурно посылали. Но к концу второй недели он уже более спокойно подходил.Мы даже в одном из заведений ему приват заказали, где он впервые в жизни увидел голую женщину. И казалось мы сломали и МЧ стал теперь нормальным мужиком. Но когда вернулись в родной город он снова стал до ужаса стеснительным.
Даже моя подруга говорит мол МЧ очень хороший парень, очень порядочный, но слишком робок. Мол его так жалко что он не может себя пересилить и мол просто пропадает хороший парень. Я и сама считаю мол с ним походить знакомиться чтобы он стал более раскованным. Но подходить только чтобы он знакомился, а мне номерами и прочим обмениваться нельзя А по результату даже если вдвоем подходим, он затихает и начинает сзади плестись как будто это мне нужны эти знакомства. Ситуация с ним крайне тяжелая. Все его жалеем и не знаем как помочь.Сам он говорит мол смирился на одиночество.
Я в свое время даже хотела на пикап курсы его записать, но оказалось в моем городке такого нет.Он конечно не очень разговорчивый, но не курит и не пьет и может вести довольно умные беседы.
Тяжелая ситуация.Есть у кого варианты как такого можно раскачать? Все хотим помочь, но не знаем что с ним делать #знакомства

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну... Вы ему же не мама?.. Нет. Надо будет - сам остепенится? Отстаньте от человека, вдруг он не по девушкам.

Влад
#2

А этот парень кем вам будет, что возитесь с ним, как воспитатель с ребёнком?

Гость
#3

возможно ты ему нравишься попробуй ему дать

Гость
#4

А зачем его раскачивать? Стараетесь ради своего любимого рабовладельческого матриархата. Чтобы парень кого-то обслуживал, жертвовал своими ресурсами, здоровьем, временем... да ещё и терпел от них наезды.
Пусть поживёт в своё удовольствие.

Гость
#5

Представьте, вы не пьете, совсем. А вам - ну вот пивка попробуй, винца, вот коньячок хороший. И чтож вы такая скромная, и как вас раскачать на спиртное, ведь каждый должен пить, это так здорово.
Понятно?

Гость
#6

Надо его напоить, чтобы снять напряжение)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: