Гость
Статьи
Некого позвать на …

Некого позвать на свадьбу

У меня скоро свадьба. Всегда мечтала позвать своих друзей на этот праздник. Я очень много вкладывалась в дружбу, всегда была рядом и поддерживала. Но все равно оказалась одна: одна подруга в другом городе, приехать не хочет, другая сказала, что у нее другие планы на этот день, третья поругалась со мной по суше у пустяку пару дней назад. Пожалела, что столько внимания им уделяла. Разочарована в женской дружбе #свадьба #дружба

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит так сложилось. Приглашайте родителей и родственников.

Гость
#2

Если не кого пригласить,зачем вам свадьба?Не делайте ее.Лучше поезжайте в путешествие на эти деньги и отдохните,и впечатление будет.А так всех приглашать,кормить,поить,тратиться на посторонних людей.?Не лучше ли бы на себя потратить.Можно сходить в ЗАГС,одеть белое платье,пригласить самых.близких людей и скромно отметить в ресторанчике.А на следующий день в свадебное путешествие уехать.

Гость
#3

Значит близкими подругами их только вы считали. Я легко могу представить, что отказываюсь от свадьбы, на которую зовет знакомая из-за дел или нахождения в другом городе, но не могу представить подобные отговорки для свадьбы близких подруг (если, конечно, не речь о том, что я в условной Рязани живу, а подруга свадьбу отмечает в лас-Вегасе).
Просто вы еще не нашли тех людей. Не расстраивайтесь, свадьба - это в первую очередь праздник для вас с будущим супругом.

Аксиос
#4

а может это к лучшему ??😊

Гость
#5

Плак плак

Гость
#6
Гость

Если не кого пригласить,зачем вам свадьба?Не делайте ее.Лучше поезжайте в путешествие на эти деньги и отдохните,и впечатление будет.А так всех приглашать,кормить,поить,тратиться на посторонних людей.?Не лучше ли бы на себя потратить.Можно сходить в ЗАГС,одеть белое платье,пригласить самых.близких людей и скромно отметить в ресторанчике.А на следующий день в свадебное путешествие уехать.

Я могу позвать родственников, семьи наши с женихом. Его друзья все будут. Я хочу свадьбу и она будет независимо от наличия друзей

Гость
#7
Гость

Значит близкими подругами их только вы считали. Я легко могу представить, что отказываюсь от свадьбы, на которую зовет знакомая из-за дел или нахождения в другом городе, но не могу представить подобные отговорки для свадьбы близких подруг (если, конечно, не речь о том, что я в условной Рязани живу, а подруга свадьбу отмечает в лас-Вегасе).
Просто вы еще не нашли тех людей. Не расстраивайтесь, свадьба - это в первую очередь праздник для вас с будущим супругом.

Да и я том же. Просто шок, сколько жрали с меня эти люди времени и сил, называли близкой подругой. До сих пор так неприятно. Есть знакомая, так ей подруги организовали девичник классный, стараются для нее. Как найти своих людей, если за 25 лет не нашел?

Гость
#8

главное, в женихе не разочаруйтесь

Баба Шура
#9
Гость

Если не кого пригласить,зачем вам свадьба?Не делайте ее.Лучше поезжайте в путешествие на эти деньги и отдохните,и впечатление будет.А так всех приглашать,кормить,поить,тратиться на посторонних людей.?Не лучше ли бы на себя потратить.Можно сходить в ЗАГС,одеть белое платье,пригласить самых.близких людей и скромно отметить в ресторанчике.А на следующий день в свадебное путешествие уехать.

Опередили меня ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: