Гость
Статьи
Мне кажется подруга …

Мне кажется подруга эгоистка

Подскажите как видите ситуацию со стороны: у меня есть довольно таки близкая подруга. Она мне однажды очень помогла. Год назад. Замужем. Но за последние пол-года несколько изменилась. Я вижу это так: она вся в своем муже. Настолько, что сообщения может не читать, может не отвечать, на встречу может опоздать, может вообще пообещать что чуть позже отпишется встретимся мы или нет, по итогу пропадает. В последний раз мы виделись в апреле. У нас есть общий чат, в котором вчера были переписки, но она в них ге участвовала, смски не читала. Вечером внезапно пишет мне в личку: «привет как дела? Какие планы? Можно я приеду ?»
Планы у меня конечно же были и довольно серьезные, т к всего 1 выходной выдался. Я спрашиваю : «что призошло? Что случилось?»
(То есть я это как увидела : на протяжении длительного времени она особо ни в чате, ни тем более в реальным мире не появлялась, а сейчас внезапно пишет: можно я приеду?»

Она пишет : «все норм, еду»

Так как думаю что у неё что-то произошло и наверное она едет за помощью

Спустя 40 минут мне приходит сообщение: « я думала муж уедет по делам надолго и я не хотела сидеть дома одна но он вернулся. я не приеду»
Я говорю «вообще то ты меня напугала»!
она мне пишет «извини».
Я вижу это эгоизмом и она просто хотела раскрасить свой вечер, развлечься

но для меня она так поставила вопрос, что я подумала что у неё что-то случилось, а если у друга что-то произошло, конечно я поменяю свои планы!
естественно если бы она сразу сказала что ей тупо скучно 
я бы сказала что «не сегодня».
встретиться для того чтобы просто поболтать мы можем любой другой удобный день

Вчера я очень гневилась и хотела поссориться сегодня я даже не знаю как составить диалог на эту тему #подруга

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Очередной тупой вброс. Сами выходите замуж и растворяйтесь в своих семейных делах.

Секси Котёнок
#2

Я так перестала общаться с одной. Как-то рано она вышла замуж ( на мой взгляд) 19 нам было, забеременела и как-то быт ее закрутил завертел. Один ребёнок, потом второй следом сразу. Так и перестали общаться. Тоже не звонила, встретиться естественно миссия не выполнимая. Муж не разрешал ничего, что с семьёй не связано. Плюнула перестала звать ее . Так и перестали общаться. Это жизнь ничего не поделаешь ( друзья считаю по интересам . А когда эти интересы расходятся, какая уже там дружба? Никакая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: