Гость
Статьи
Не люблю друзей парня

Не люблю друзей парня

А именно девушек
Это просто ужас
Отмечали др
Он позвал своих друзей и те взяли девушек
Я максимально некомфортно себя ощущаю в этом кругу
Я скованна максимально
Потому что это
Есть такие бабы
Которые сдружились в свое время и все круг сомкнулся
Я вечно нахожусь как на каком то отшибе
Я возвращаюсь домой и вечно реву
Уезжая самой первой потому что находиться в таком состоянии не могу

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё ты суешься к друзьям парня?
Больная штоль?

Не волнуйся так, он тебя тоже на дух непереносят

Гость сайта
#2

Не понятно вам с ними не нравится вы все равно ездите гуляете потом страдаете что ща само неуважение

мишка
#3

надо сразу *** слать, потому что иначе девочка моя будешь долго долго страдать, а ему будет *** на это, дальше будет с шлюхами общаться, а потом еще его друзья кенты пойдут, игры ,пиво и тебе времени не будет уделять, можно конечно поговорить, но думаю это мало к чему приведет, ну это лично на моем опыте, так что лучше сразу до свидание мальчик, поки поки

Гость
#4
Гость сайта

Не понятно вам с ними не нравится вы все равно ездите гуляете потом страдаете что ща само неуважение

У него день рождения
Я езжу не от желания
А от необходимости

Гость
#5

Вообще вашего парня не уважают его друзья. Видите ли у них круг сложился. А если кто-то из друзей станет с др девушкой встречаться, тоже ее в коуг не впустят? Не обязательно быть подружками, но ради приличия можно нормально общаться. Ну или просто не собираться. Ваш парень виноват. Он не обозначил границы

Гость
#6
мишка

надо сразу нахуй слать, потому что иначе девочка моя будешь долго долго страдать, а ему будет похуй на это, дальше будет с шлюхами общаться, а потом еще его друзья кенты пойдут, игры ,пиво и тебе времени не будет уделять, можно конечно поговорить, но думаю это мало к чему приведет, ну это лично на моем опыте, так что лучше сразу до свидание мальчик, поки поки

Да как этот ***** вообще посмел личную жизнь иметь кроме Неё?!

Чел
#7
Гость

У него день рождения Я езжу не от желания А от необходимости

Так скажите об этом парню что вам некомфортно в компании с этими бабами. Я не понимаю чего вы ревете, ситуация же не такая страшная и вполне решаемая, если парень вас понимает и стремится понимать, то он что-нибудь подскажет как вам поступить, может не ходить на его день рождение когда там эти бабы, а на следующий день вы с ним вместе время как-то проведёте необычно

Гость
#8

При таком вашем отношении к подругам друзей, назреет вопрос: с кем парню оставаться. С друзьями, или с вами. Не факт,что он выберет вас.
Или вы пытаетесь справиться с негативным к ним отношением, сведя его хотя бы до просто общения, или расставайтесь. Они вас выдавят из компании.
Иногда приходится потрудиться, чтобы всё было хорошо. Там ещё могут появиться родители, с которыми тоже надо выстраивать отношения. Всех от парня не отгонишь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: