Гость
Статьи
Моя подруга на стороне …

Моя подруга на стороне бывшей парня, который нравится мне

Я не люблю сплетничать.Нл вот ,мне понравился один парень ,очень красивый ,просто идеал моей мечты и с его стороны были моменты ,когда он проявлялся ,но открыто не подходил и потом я узнаю что у него есть девушка,она пришла к нему зал и постоянно высматривала меня со своей подругой.было мне очень обидно ,но я не разлучница ,не стала лезть в их отношения.поделилась с подругой фотографиями этой девушки и моя подруга вместо того ,чтобы меня поддержать,начала говорить ,что она красивая и фигура у нее хорошая ,что они счастливы вместе и тд .может оно и так ,но разве подруга не могла меня поддержать,тем более что эта девушка симпатичная,но не красавица,ну блин ,разве подруги не нужны для того чтобы похвалить тебя .она ни слова обо мне не сказала ,что мол ничего ,найду лучше ,а просто начала как будто ее возвышать .мерзко .спустя полгода я узнала ,что то парень расстался со своей девушкой,я рассказала подруге и что как вы думаете она ответила -она опять поддержала не меня ,а то что вот какая она молодец в Индонезию с незнакомыми людьми едет .ни слова о том ,что можно попробовать мне завязать отношения,раз они разошлись .ведь мне действительно он нравится .я после смерти своего мужа никому не открывала своего сердца,не влюблялась .обидно ,что подруга как будто меня ни во что не ставит ,зачем она это делает ?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Соболезнования вам всвязи с потерей мужа. По поводу подруги вы правы, что она ведет себя не как подруга, что когда расстались,то не поддержала,чтобы вы попробовали, пробуйте, дерзайте сами, авось удача прийдет. По поводу внешности его девушки, ну это для вас обычная, ей может красивая, я подумала я ее не видела, может и некрасивая, обычная, в любом случае у вас есть возможности сейчас попробовать,что хорошо...и смотрите на другие ситуации с подругой если она и дальше будет равнодушна, подумайте зачем вам эта дружба. Вы молодец, что не лезли и не разлучили их и не пробовали разлучить, пусть у вас все получится)

Гость
#2

Мало ли что ,что он вам нравится и он такой красивый?А нравитесь ли вы ему?Может,подруга в чем-то права,что у него красивая девушка,выглядит хорошо.То что видит,то и говорит.Ну и что ,что они поссорились и она уехала?Сегодня уехала,завтра приедет.Они помирятся,а вы останетесь у разбитого корыта или с разбитым сердцем.Модет,подруга поэтому ничего вам и не сказала Вообще,инициатива должна исходить от него,а не от подруги,которая вам сообщила,что она уехала.Он же вам ничего не предлагает.Так зачем строить иллюзии насчёт его.?

Мария
#3
Гость

Мало ли что ,что он вам нравится и он такой красивый?А нравитесь ли вы ему?Может,подруга в чем-то права,что у него красивая девушка,выглядит хорошо.То что видит,то и говорит.Ну и что ,что они поссорились и она уехала?Сегодня уехала,завтра приедет.Они помирятся,а вы останетесь у разбитого корыта или с разбитым сердцем.Модет,подруга поэтому ничего вам и не сказала Вообще,инициатива должна исходить от него,а не от подруги,которая вам сообщила,что она уехала.Он же вам ничего не предлагает.Так зачем строить иллюзии насчёт его.?

Я иллюзий не строю .В моем жизни достаточно было разочарований ,но когда разочарование очередное это твоя подруга это уже заставляет задуматься .Я согласна ,что инициатива должна исходит от мужчины ,но посмотрите на современных мужчин -они сейчас слабохарактерные и сами ждут пока за ними бегать начнут или просто стеснительные (я тоже сама не промах ,на меня много молодых и не очень мужчин засматриваются ,самые отчаянные пытаются даже знакомится ).для того чтобы иметь самого лучшего мужчину нужно и самой быть не серой мышкой ,иметь наглость и напористость .я не говорю ,что я напишу ему -я люблю тебя ,давай встречаться ,но просто поддержать меня сделать хоть какой то шаг можно было -один раз живем .а насчет его бывшей ,он засматривался на меня ,мне улыбался,трогал меня как бы невзначай и демонстративно поднимал футболку чтобы продемонстрировать свой торс при мне ,то о каких чувствах и возвращении к нему может идти речь ?парень не против гульнуть и это видно очень хорошо .я тоже не собираюсь с ним детей крестить ,но попробовать то можно .мне кажется настоящая подруга это как группа поддержки.я не представляю чтобы я нахваливала какую то бывшую ее парня ,какая она бы классная не была

Арина
#4

Вот так вот встречаешься с парнем, а какая-то завистливая крыса-неадекватка тебя пытается с подругой кастерить, хорошо хоть подруга нормальная. Сходи к врачу.

Мария
#5
Арина

Вот так вот встречаешься с парнем, а какая-то завистливая крыса-неадекватка тебя пытается с подругой кастерить, хорошо хоть подруга нормальная. Сходи к врачу.

Ну вы явно токсик .я никого не уводила и хвостиком за ним не бегала ,наоборот пыталась строить отношения с другим парнем ,но он мне не очень подходил и мы разошлись .если парень смотрит на других девушек ,то это только его вина .я ни на кого не вешалась ,наоборот старалась дистанцироваться и не видеть его,когда узнала что есть девушка у него .если в отношениях не все ок и так ,то хоть какой хорошей не будь все равно они распадутся .будто бы вы не влюблялись в кого то ,кто был занят или недоступен по каким то причинам .

Мария
#6
Арина

Вот так вот встречаешься с парнем, а какая-то завистливая крыса-неадекватка тебя пытается с подругой кастерить, хорошо хоть подруга нормальная. Сходи к врачу.

Ой ,вы же святая .других девушек не обсуждаете и вообще каждое воскресенье на службе в церкви .Хоть венчайся с парнем ,если он падок на девушек ,то виноват только он .Тем более что встречаться можно со многими когда у вас нет детей или обязанностей ,так что по факту вы свободный человек.С моральной точки зрения это не хорошо изменять ,но он или она не обязаны быть верны друг другу если они не женаты ,так что пока ты не замужем ты свободный человек.я знаю женщин, которые реально думают что они типо замужем ,но по факту просто живут с мч больше 5 лет под одной крышей ,они реально верят в свое замужество,которое не обосновано ничем -ни документами ,ни браком ,ни договором ,а мужчины тем временем гарем интернет невест имеют и по несколько семей в разных городах .я не собираюсь заводить с ним детей и семью ,но просто попробовать повстречаться,why not ?

Арина
#7
Мария

Ой ,вы же святая .других девушек не обсуждаете и вообще каждое воскресенье на службе в церкви .Хоть венчайся с парнем ,если он падок на девушек ,то виноват только он .Тем более что встречаться можно со многими когда у вас нет детей или обязанностей ,так что по факту вы свободный человек.С моральной точки зрения это не хорошо изменять ,но он или она не обязаны быть верны друг другу если они не женаты ,так что пока ты не замужем ты свободный человек.я знаю женщин, которые реально думают что они типо замужем ,но по факту просто живут с мч больше 5 лет под одной крышей ,они реально верят в свое замужество,которое не обосновано ничем -ни документами ,ни браком ,ни договором ,а мужчины тем временем гарем интернет невест имеют и по несколько семей в разных городах .я не собираюсь заводить с ним детей и семью ,но просто попробовать повстречаться,why not ?

Фу лярва такая, про таких как ты и говорят, есть девушка у парня, есть жена или дети, ей пофиг, будет лезть. Да, я святая, на чужих парней не глазею. Встречаться можно со многими? Что? Акстись, шлефовка. Еще заразишь кого.

Арина
#8
Мария

Ну вы явно токсик .я никого не уводила и хвостиком за ним не бегала ,наоборот пыталась строить отношения с другим парнем ,но он мне не очень подходил и мы разошлись .если парень смотрит на других девушек ,то это только его вина .я ни на кого не вешалась ,наоборот старалась дистанцироваться и не видеть его,когда узнала что есть девушка у него .если в отношениях не все ок и так ,то хоть какой хорошей не будь все равно они распадутся .будто бы вы не влюблялись в кого то ,кто был занят или недоступен по каким то причинам .

Я токсик, а ты девушку, которая тебе ничего не сделала, обгадила в посте с головы до ног, что вот как так, она не красотка, а он с ней плак плак. Поумней и перестань дpoчить на чужое.

Мария
#9
Арина

Фу лярва такая, про таких как ты и говорят, есть девушка у парня, есть жена или дети, ей пофиг, будет лезть. Да, я святая, на чужих парней не глазею. Встречаться можно со многими? Что? Акстись, шлефовка. Еще заразишь кого.

Я никогда с чужими парнями не встречалась и никогда не встречалась с двумя парнями одновременно и никогда не болела ничем .А у вас оскорбление незнакомого человека норма ,вот и вся святость ,еще и говорите я лярва .Тот кто больше всего про святость говорит в пруду топит слепых котят

Мария
#10
Арина

Я токсик, а ты девушку, которая тебе ничего не сделала, обгадила в посте с головы до ног, что вот как так, она не красотка, а он с ней плак плак. Поумней и перестань дpoчить на чужое.

Какое чужое ?если люди расстались ?вообще то его бывшая сама улетела в отпуск с незнакомыми парнями компанией !а я плохая потому что хочу завести отношения с человеком который недавно расстался .по вашему мужчины должны сидеть до седых лет и ждать свою бывшую ,как и женщины одного единственного

Мария
#11
Арина

Фу лярва такая, про таких как ты и говорят, есть девушка у парня, есть жена или дети, ей пофиг, будет лезть. Да, я святая, на чужих парней не глазею. Встречаться можно со многими? Что? Акстись, шлефовка. Еще заразишь кого.

И уж про тех кто уводит мужчин из семьи вы никогда не подумайте ,что эта девушка на такое способна.Все это делают с милым сучьим лицом и вот как раз моя подруга дважды уводила парня с семьи ,где были дети ,но я никогда ее не осуждала ,я осуждала только ее парней ,которые ушли от своей семьи и она это знала .видеть конкуренток во всех красивых девушках -глупая вещь ,мужчин уводят как раз непримечательные девушки со скромным лицом ,но мертвой хваткой .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: