Гость
Статьи
Объятия при встрече …

Объятия при встрече подруг – норма или нет?

#дружба

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я искала себе подружку, вот недавно познакомилась с одной девочкой, позвала ее в кафе, мы подружились, в конце встречи, я ее обняла и поцеловала в щечку на прощание, она мне начала говорить, что ты делаешь итд. Вообще не могу понять, что в этом такого. Какая-то странная она. А как вы думаете, нормально ли это?

Скоробогатая
#2

мы обнимаемся при встрече, целуемся по поводу - День рождения, например, при поздравлении.

Гость
#3
Гость

Я искала себе подружку, вот недавно познакомилась с одной девочкой, позвала ее в кафе, мы подружились, в конце встречи, я ее обняла и поцеловала в щечку на прощание, она мне начала говорить, что ты делаешь итд. Вообще не могу понять, что в этом такого. Какая-то странная она. А как вы думаете, нормально ли это?

Не странная она. Просто у всех разные взгляды
Для меня тоже нормально обнять подругу и поцеловать в щеку)
Но знаю тех кто вообще это не приемлет и имеет право, каждому свое !

Гость
#4

встречались такие у которых дружеский куни в норме

Гость
#5
Гость

встречались такие у которых дружеский куни в норме

Я искала себе подружку, вот недавно познакомилась с одной девочкой, позвала ее в кафе, мы подружились, в конце встречи, я ее обняла и поцеловала в щечку на прощание, она мне начала говорить, что ты делаешь итд. Вообще не могу понять, что в этом такого. Какая-то странная она. А как вы думаете, нормально ли это?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: