Гость
Статьи
Как называется это …

Как называется это психическое отклонение у подруги?

Это нормально, что подруга готова променять свою хорошую подругу на мужика, бегает за мужиками, держится за них, забывает о тебе, не звонит, а потом когда мужик кидает ее, возвращается и жалуется. Что с психикой женщины, которая держится за штаны первого попавшегося? Объясните

GIF
Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это называется папа в детстве ушел/внимания не уделял/мама бегала за папой,и по итогу главный признак самопривлекательности для нее - знать,что мужчинам она интересна

Гость
#2

Абсолютно нормально. Потому что в приоритете у каждого человека - построение своей семьи и своих отношений.

#3

Это заболевание называется: бешенство матки...)

#4

Это какую хорошую подругу?
Ту, которая анонимно на форуме льет грязь, обвиняет в психическом отклонении и обсуждает личную жизнь? Лучше мужики, чем такая озлобленная подруга😄

Гость
#5

Типичный вуман: нормальные отношения "мужчина-женщина" называют психическим отклонением.

Гость
#6

Нормально, любая баба хочет в первую очередь себя пристроить взамуж, а подруги - это жилетки, чтобы поплакаться.

Кристина
#7
Звезда пленительного счастья

Это какую хорошую подругу?
Ту, которая анонимно на форуме льет грязь, обвиняет в психическом отклонении и обсуждает личную жизнь? Лучше мужики, чем такая озлобленная подруга😄

Ужас, сразу понятно что вы тоже готовы все променять на штаны))) где я грязь лила? я спросила про психологию таких поступков, чтобы разобраться, вас как то задело это? Тоже держитесь за штаны? Лечитесь ) мужики это не навсегда, самоценность превыше всего, а об вас тупо ноги вытирают.

Кристина
#8
Гость

Абсолютно нормально. Потому что в приоритете у каждого человека - построение своей семьи и своих отношений.

Да нормально хотеть семью, предавать ради мужиков не нормально, обещать одно, а делать другое -не нормально. У меня тоже семья, муж. Но так себя не веду, очень себя ценю. Почему такие девушки себя не ценят в первую очередь, мужиков ставят выше себя на пьедестал?
Как то больно за подругу.

Гость
#9
Кристина

Да нормально хотеть семью, предавать ради мужиков не нормально, обещать одно, а делать другое -не нормально. У меня тоже семья, муж. Но так себя не веду, очень себя ценю. Почему такие девушки себя не ценят в первую очередь, мужиков ставят выше себя на пьедестал?
Как то больно за подругу.

У неё нет самоценности себя, первый ответ всё объясняет.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Это какую хорошую подругу?
Ту, которая анонимно на форуме льет грязь, обвиняет в психическом отклонении и обсуждает личную жизнь? Лучше мужики, чем такая озлобленная подруга😄

У автора либо злость на подругу, что та не уделяет и не посвящает ей всё свободное время как было раньше. Либо же зависть – обыкновенная женская зависть, что подруга так легко знакомится с мужчинами и имеет среди них успех, а она нет)
Я бы тоже гнала в шею таких вот подруг.

Гость
#11
Кристина

Ужас, сразу понятно что вы тоже готовы все променять на штаны))) где я грязь лила? я спросила про психологию таких поступков, чтобы разобраться, вас как то задело это? Тоже держитесь за штаны? Лечитесь ) мужики это не навсегда, самоценность превыше всего, а об вас тупо ноги вытирают.

Типичный вуман...
Кстати, вы спросили не про психологию, а про психиатрию.

Гость
#12
Кристина

Да нормально хотеть семью, предавать ради мужиков не нормально, обещать одно, а делать другое -не нормально. У меня тоже семья, муж. Но так себя не веду, очень себя ценю. Почему такие девушки себя не ценят в первую очередь, мужиков ставят выше себя на пьедестал?
Как то больно за подругу.

Прочтите ей лекцию, как надо любить себя и ненавидеть мужжло. Тезисы найдёте на вумане.

Гость
#13
кира

Это называется папа в детстве ушел/внимания не уделял/мама бегала за папой,и по итогу главный признак самопривлекательности для нее - знать,что мужчинам она интересна

Типичный вуман: любое явление истрактуют через призму гов.ноотца.

#14
Гость

У автора либо злость на подругу, что та не уделяет и не посвящает ей всё свободное время как было раньше. Либо же зависть – обыкновенная женская зависть, что подруга так легко знакомится с мужчинами и имеет среди них успех, а она нет)
Я бы тоже гнала в шею таких вот подруг.

Верно пишите. Но ясно в любом случае одно, что автор одинока и жизнь ее не наполнена, поэтому она цепляется за подругу и злится когда так совершенно справедливо ставит свои интересы на первое место и жизнь ее наполнена.Автор очень токсичная и эгоистичная, дружить не умеет.

#15
Кристина

Да нормально хотеть семью, предавать ради мужиков не нормально, обещать одно, а делать другое -не нормально. У меня тоже семья, муж. Но так себя не веду, очень себя ценю. Почему такие девушки себя не ценят в первую очередь, мужиков ставят выше себя на пьедестал?
Как то больно за подругу.

Какое лицемерие😄😄😄😄😄
Больно ей за подругу и поэтому обливает ее анонимно дерьмищем на Вумане. Дамочка в белом пальтишке.

Гость
#16
Кристина

Ужас, сразу понятно что вы тоже готовы все променять на штаны))) где я грязь лила? я спросила про психологию таких поступков, чтобы разобраться, вас как то задело это? Тоже держитесь за штаны? Лечитесь ) мужики это не навсегда, самоценность превыше всего, а об вас тупо ноги вытирают.

Когда у вас появится любимый человек- вы тоже вечер с ним проведёте лучше, чем с подругой.

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Верно пишите. Но ясно в любом случае одно, что автор одинока и жизнь ее не наполнена, поэтому она цепляется за подругу и злится когда так совершенно справедливо ставит свои интересы на первое место и жизнь ее наполнена.Автор очень токсичная и эгоистичная, дружить не умеет.

Хотя автор и писала выше, что у неё семья и муж, но я с вами согласна и тоже склоняюсь к версии, что нет у неё никого.
Вот и завидует белой завистью, что подруга знакомится, общается с мужчинами, ходит на свидания, а она сидит дома по вечерам сама.
Неудивительно, что с такими взглядами и шаблонным мышлением, она видит только одни "штаны".

Гость
#18

А что с твоей психикой?
Почему ты общаешься с бабой, которая испольщует тебя как унитаз для справления нужды, т е для слива негативн эмоций?

Гость
#19
Гость

А что с твоей психикой?
Почему ты общаешься с бабой, которая испольщует тебя как унитаз для справления нужды, т е для слива негативн эмоций?

Да! Ты, автор поста, собой займись .Как называется твое психическое отклонение?
Ты слушаешь словесные испражнения "подруги" после ее сношений с мужиками.

Наверно тебе нравится, а это ого-го какое психотклонение. Те к психиатру бегом

Кристина
#20
Звезда пленительного счастья

Какое лицемерие😄😄😄😄😄
Больно ей за подругу и поэтому обливает ее анонимно дерьмищем на Вумане. Дамочка в белом пальтишке.

Неееее, злые тетки за 40, которые недополучают мужского внимания сидят на форуме еще и зовутся звездой форума, занятся то нечем, я даже аккаунт не создавала на форуме, в отличие от вас, времени нет🙏🏼😂 я задала адекватный вопрос, а вы так неадекватно реагируете, видно вас действительно задевает….наверное вы как моя подруга размышляете одной извилиной… Ну что ж, могу только пожелать вам удачи в личной жизни и не быть как моя подруга, которая себя занижает перед мужчинами…

Кристина
#21
Гость

Хотя автор и писала выше, что у неё семья и муж, но я с вами согласна и тоже склоняюсь к версии, что нет у неё никого.
Вот и завидует белой завистью, что подруга знакомится, общается с мужчинами, ходит на свидания, а она сидит дома по вечерам сама.
Неудивительно, что с такими взглядами и шаблонным мышлением, она видит только одни "штаны".

Склоняетесь вы не к версиям, а только над одним достоинством мужским, поэтому вы зашорены и размышляете как 🐑

Кристина
#22
Гость

А что с твоей психикой?
Почему ты общаешься с бабой, которая испольщует тебя как унитаз для справления нужды, т е для слива негативн эмоций?

Тут согласна, видимо стоит ее послать подальше, задолбала она, бежит вечно ко мне, плакаться

Гость
#23
Кристина

Ужас, сразу понятно что вы тоже готовы все променять на штаны))) где я грязь лила? я спросила про психологию таких поступков, чтобы разобраться, вас как то задело это? Тоже держитесь за штаны? Лечитесь ) мужики это не навсегда, самоценность превыше всего, а об вас тупо ноги вытирают.

Прикольно....
А в данной ситуации как бы об вас подруга ноги вытирает.
Если б левый мужик был бы важнее меня, для моей подруги, я бы её
слила. А тут, вы спроецировали ситуацию. По факту, вас подружка использует, замуж выйдет, вообще звонить не будет 😂

Кристина
#24
Гость

У автора либо злость на подругу, что та не уделяет и не посвящает ей всё свободное время как было раньше. Либо же зависть – обыкновенная женская зависть, что подруга так легко знакомится с мужчинами и имеет среди них успех, а она нет)
Я бы тоже гнала в шею таких вот подруг.

Ох, знала бы я вас, так бы вас в шею гнала, еще и по башке бы ударила, может бы мозги на место встали.
Вы судите по себе, может вы и завидуете, что у кого то есть хоть какой-то мужик, либо же думаете что вам завидуют что у вас есть ХОТЬ КАКОЙ-ТО МУЖИЧОНКА, у женщин ценящих себя другие приоритеты) опуститесь на землю, дамочка, вы никому в *** не вперлись

Гость
#25
Гость

А что с твоей психикой?
Почему ты общаешься с бабой, которая испольщует тебя как унитаз для справления нужды, т е для слива негативн эмоций?

🤣🔥

Гость
#26

Она созик, т.е это зависимое поведение и в пересменку между мужиками она цепляется за Вас. Как только она найдёт какого-то постоянного М, то Вы ей сразу нафиг не нужны станете, даже для редких встреч. Да в принципе Вы ей и так не нужны как подруга, неужели непонятно? Другой вопрос- зачем Вам такая подруга? Вы что ли спасатель и вразумитель для неё и тем самым самоутверждаетесь на ее жалком фоне, типа, Вы не такая дур@ ??

Кристина
#27
Гость

Она созик, т.е это зависимое поведение и в пересменку между мужиками она цепляется за Вас. Как только она найдёт какого-то постоянного М, то Вы ей сразу нафиг не нужны станете, даже для редких встреч. Да в принципе Вы ей и так не нужны как подруга, неужели непонятно? Другой вопрос- зачем Вам такая подруга? Вы что ли спасатель и вразумитель для неё и тем самым самоутверждаетесь на ее жалком фоне, типа, Вы не такая дур@ ??

Наверное да, вы правы…😢

Гость
#28

Это не подруга ,а приятельница ,или хорошая знакомая. А настоящих подруг и друзей очень сложно найти. В Библии сказано, что «настоящий друг любит во всякое время» (Притчи БИЛЕТ В НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ
Пусть друзей будет немного, зато они настоящие. «Хорошо иметь большой круг общения, но среди всех этих людей ты выбираешь тех немногих, кто тебе особенно близок» (Карен).

Будь сам надежным другом. «Я хочу, чтобы мои друзья были верными, поэтому сама стараюсь быть такой» (Эвелин).

Выражай благодарность. «Если я ценю дружбу, то выражаю благодарность за нее открыткой или подарком» (Келли). НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ИДЕТ НА ЖЕРТВЫ
«Каждому порой бывает тяжело. В трудный час настоящий друг осознаёт, что тебе плохо, и всегда приходит на помощь. И конечно, он надеется, что ты сделаешь то же самое, когда в поддержке будет нуждаться он» (Келли).

«Мы познакомились незадолго до маминой смерти. Хотя мы не были близкими друзьями, у нас была договоренность вместе пойти на свадьбу к знакомым. Так получилось, что день свадьбы совпал с днем похорон мамы. Я удивилась, когда моя знакомая пришла на погребальную речь, пожертвовав свадьбой. В тот момент я поняла, что она настоящий друг!» (Лена).

Гость
#29
Кристина

Ох, знала бы я вас, так бы вас в шею гнала, еще и по башке бы ударила, может бы мозги на место встали.
Вы судите по себе, может вы и завидуете, что у кого то есть хоть какой-то мужик, либо же думаете что вам завидуют что у вас есть ХОТЬ КАКОЙ-ТО МУЖИЧОНКА, у женщин ценящих себя другие приоритеты) опуститесь на землю, дамочка, вы никому в *** не вперлись

Что и требовалось доказать: типичная злобная и хамовитая баба, у которой определенно обида на противоположный пол.
Видимо как раз вы никому и не упёрлись, если свою же подругу поливает здесь помоями и заодно ставите диагнозы.
Кристиночка, себе лучше по башке долбаните чем-нибудь потяжелее, хотя мозгов вряд ли от этого прибавится) Такие неисправимы.

Кристина
#30
Гость

Что и требовалось доказать: типичная злобная и хамовитая баба, у которой определенно обида на противоположный пол.
Видимо как раз вы никому и не упёрлись, если свою же подругу поливает здесь помоями и заодно ставите диагнозы.
Кристиночка, себе лучше по башке долбаните чем-нибудь потяжелее, хотя мозгов вряд ли от этого прибавится) Такие неисправимы.

Баба-это вы
Я себя ценю и люблю я девушка, а вот вы озлобленная на девушек в себе уверенных и любящих себя, только и можете что ставить себя ниже мужчин, поэтому и выбираете себе низкопробных мужичков, отребье, которое вас не уважает

Гость
#31
Кристина

Склоняетесь вы не к версиям, а только над одним достоинством мужским, поэтому вы зашорены и размышляете как 🐑

Это ваше личное мнение, обусловленное неудачной личной жизнью.

Гость
#32
Кристина

Ох, знала бы я вас, так бы вас в шею гнала, еще и по башке бы ударила, может бы мозги на место встали.
Вы судите по себе, может вы и завидуете, что у кого то есть хоть какой-то мужик, либо же думаете что вам завидуют что у вас есть ХОТЬ КАКОЙ-ТО МУЖИЧОНКА, у женщин ценящих себя другие приоритеты) опуститесь на землю, дамочка, вы никому в *** не вперлись

Ну, и какие приоритеты у вас, ценящая себя? Встретить старость в компании подруги?

Гость
#33
Кристина

Ох, знала бы я вас, так бы вас в шею гнала, еще и по башке бы ударила, может бы мозги на место встали.
Вы судите по себе, может вы и завидуете, что у кого то есть хоть какой-то мужик, либо же думаете что вам завидуют что у вас есть ХОТЬ КАКОЙ-ТО МУЖИЧОНКА, у женщин ценящих себя другие приоритеты) опуститесь на землю, дамочка, вы никому в *** не вперлись

"опуститесь на землю, дамочка, вы никому в *** не вперлись"
Опять же - ваше личное мнение, которое объясняется не сложившейся личной жизнью.

Гость
#34
Кристина

Баба-это вы
Я себя ценю и люблю я девушка, а вот вы озлобленная на девушек в себе уверенных и любящих себя, только и можете что ставить себя ниже мужчин, поэтому и выбираете себе низкопробных мужичков, отребье, которое вас не уважает

Типичный вуман: ещё одна "девушка" в браке. Спит с мужиком, а все ещё девушка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: