Гость
Статьи
Друг редко писал, а …

Друг редко писал, а сейчас пропал и не пишет уже 3 день

Девочки очень нужна ваша помощь. В мае познакомились в игре с парнем, нам по 15 к слову.Пошло очень активное общение, он писал мне доброе утро спокойной ночи я отвечала очень активно и взаимно писала, общались 24 на 7,друг без друга пару часов провести не могли, в игру с микрофоном играли по нескольку часов, очень активное и хорошее было общение. Но месяц назад( в конце мая) у него сломался телефон а другой ту игру не тянет,и поначалу продолжили нормально общаться, а после этого он стал реже писать, я ему за это сказала, он извинился, сказал что у него нет настроения и он с любым человеком не хочет сейчас общаться и многих своих друзей чснул, но, меня он не бросает и позже вернется, а если бы хотел закончить общение, он бы удалил чат и кинул в чс., ну это ладно, я его тип поняла, в итоге он объявился через три дня и вроде общение пошло,но потом он опять начал пропадать, я его в итоге даж чснула, но он написал мне со 2 аккаунта и мы поговорили , я извинилась, он извинился и вроде нормально стало. В итоге он стал писать раз в два+- дня, но тем не менее пишет, спрашивает как дела.
19 июня у него был день рождения, я поздравила, он сказал спасибо, и после этого он молчит, пошел уже 3 день. Помогите пожалуйста, что делать? Очень не хочу терять общение с ним, так как человек он хороший и ко мне вроде относится неплохо. Боюсь что больше никогда не напишет и не знаю что делать #друг

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Ходи в школу, учи уроки и пользуйся презиками.

#2
Зл0й

Ходи в школу, учи уроки и пользуйся презиками.

Ахахааха топ

Гость
#3

А какие у вас общие темы для общения помимо игры?

#4
Гость

А какие у вас общие темы для общения помимо игры?

Ну мы много о чем общались, на разные жизненные темы разговаривали, фильмы вместе смотрели также

Кира
#5

Не хочет он общаться и все.забейте

#6
Кира

Не хочет он общаться и все.забейте

Да вот тоже так думаю, а жаль ведь, все так хорошо было. Наверное в блок придется отправить, эх(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: