Гость
Статьи
Скучаю по лучшему …

Скучаю по лучшему другу 3

Я полностью прекратила с ними общение, написала что больше так не могу, и что будет лучше если мы не будем мучать друг друга и перестанем общаться, кто то был согласен, кто то нет, но всем одинаково было тяжело, в особенности мне, ведь это все из за меня, вся наша дружба рушиться только из за меня, после этого они мне начали сниться каждую ночь, абсолютно каждую, я очень скучала по ним, особенно по Диме, он даже не хотел ссориться, он не в чем не был виноват, но мой парень ревновал меня именно к нему, я не знаю почему и с чем это связано, мне было так обидно, сразу за всех, очень было трудно отпустить их, как бы много и сильно я не уходила в парня, ничего не помогало, я безумно сильно скучала, не сдержалась и написала илье, сказала что больше так не могу, извинилась абсолютно за всё, он был рад что я ему написала, также я разблокировала Диму, он мне тоже написал, правда я это заметила только через 3 дня, он мне писал что ему очень плохо, что нужна поддержка и все такое, когда я спросила что случилось он мне не ответил, не отвечает и по сей день, сегодня он мне снова снился, мне очень грустно, я знаю что виновата во всём этом, я не знаю что мне делать, я просто не могу его отпустить, это был самый лучший друг в моей жизни, я не могу без него, что мне делать? Наплевать на парня и написать Диме, начать с ним снова общаться, или же попытаться забыть их и прекращение общения было не ошибкой?

GIF
Опрос
Что мне делать?
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вернись в реальность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: