Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой: да или нет?

Общаюсь с одним парнем уже как месяц. Самое комфортное общение, которое у меня когда-либо было. Единожды виделись, все прошло просто замечательно. Он пишет первым, он очень милый, и я чувствую, что он именно старается быть со мной таким.
Он мне очень сильно нравится, и я хочу узнать человека ещё, в ближайшие несколько месяцев даже не думаю о том, что перейдем на новый уровень взаимоотношений. Но а вообще? Возможны ли отношения в будущем, или он воспринимает меня только как подругу... Как можно это понять, не давая никаких намеков на мою симпатию?
Мне 20, я почти год как не в отношениях, он на пару лет старше, и в отношениях никогда не состоял. Для меня это как знак, что ему отношения не интересны сейчас, поэтому переживаю по этому поводу.
И вообще, как считаете, существует ли дружба между парнем и девушкой? Насколько я знаю, я единственная его приятельница, все друзья- парни.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, существует.

#2

между парнем и девушкой дружбы не бывает. она возможна только между мужчиной и женщиной, уже состоявшимися личностями, которые не думают писькой.

Гость
#3
Моногамус

между парнем и девушкой дружбы не бывает. она возможна только между мужчиной и женщиной, уже состоявшимися личностями, которые не думают писькой.

Размышления гениталиями от возраста не зависят.

Гость
#4

Спроси напрямую просто.

Гость
#5

Существует, но уже в браке. Пусть парень дерзает. Ведь весь секрет в том, что "Самое комфортное общение, которое у меня когда-либо было.". Значит, он умеет делать Вас счастливой.

146%
#6

Нет, дружбы между парнем и девушкой не существует. В таких случаях девушка использует парня в своих целях, а потом сливается, вот и вся "дружба".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: