Гость
Статьи
Есть ли капелька …

Есть ли капелька симпатии?

Вчера предложила другу погулять первый раз.

Сегодня перед встречей купила нам чипсы и воду обоим, сидели болтали, моментами не знали о чём говорить, поэтому были недолгие паузы.
Было неловко.. Немного..

Он был расслаблен немного, настолько расслаблен что даже рыгнул..😐
Я хз зачем это говорю. Но, просто при девочке наверное так не красиво делать.. Но, да ладно

И так мы пообщались немного, за весь разговор я ни разу не посмотрела на него.. Стеснялась.

В конце спросила его, могу ли обнять его и как-то с серьёзным лицом он мне ответил что можно.

Мы обнялись, но он меня слегка обнял, немного был отстранённым.

И так вот провели время.

Я знаю что тут наверное глупость написала. Я подросток, поэтому не судите строго, в моём возрасте столько эмоции, что уже даже описать ситуацию нормально не могу.
В любом случае.. Интересно было бы узнать, есть ли у него ко мне чувства.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он воспринимает вас как подругу. А если у вас нет тем для разговора, то проблема в вашей скучной жизни, а не в любви.

Гость
#2

Вы написали что он рыгнул и что при девочке это наверное некрасиво делать.Да,вы правы ,с его стороны это было неуважение к вам. далее вы напросились его обнять,а он вам разрешил но сам сделал это слегка и отстроненно.Значит он вам сделал одолжение,но ему это не доставляло удовольствия. Итог :Нету у него ни капельки симпатии к вам. Послушайте что говорят ваши умные сверстники о том что такое симпатия. СИМПАТИЯ → То, что ты видишь

«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).

«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: