Гость
Статьи
Где найти подруг?

Где найти подруг?

Здравствуйте! У меня совсем нет подруг. Замужем, работаю в мужском коллективе. Живу так дом работа. Муж вообще работает 6/1 с утра до ночи. А так хочется куда-то сходить, встретиться с подругами, поболтать посплетничать. Все мои подруги в другом городе, вышла замуж и переехала. А тут где подруги взять? Даже не знаю. Может работу поменять на женский коллектив, но это тоже дендрарий бывает.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Курсиш Светлана
#3

Здравствуйте! Друзей мы обычно выбираем тех, у кого с нами схожие ценности и взгляды на жизнь. Попробуйте поразмышлять, может даже выписать на бумаге:
Что я люблю,какие занятия? Что приносит мне наибольшее удовольствие? Что для меня в жизни важно и ценно (например, зож или саморазвитие...)?
И дальше вопрос: где я могу встретить людей со схожими ценностями и интересами?
Возможно это какие-то занятия и хобби, мастер-классы, танцы...И еще обучающие курсы. В каждом городе есть клубы для женщин, для предпринимателей/любителей животных и т.д.
А если никакого увлечения кроме работы нет, возможно пора как раз об этом задуматься)

Гость
#4

По мне так общаться вживую вовсе не обязательно,можно и по инету чатиться с теми,кого ты никогда не видела воочую и кто живёт в другом городе и даже в другой стране.Лично я таком общении-по переписке-ничего плохого не нахожу.

Гость
#5

Если всё еще в поисках подруг, напишите , может найдем общие интересы и будем дружить хотя бы онлайн. Я тоже осталась без подруг.89997925676

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: