Гость
Статьи
Чувство вины перед …

Чувство вины перед подругой

Ну если можно было так её назвать, но она меня считала подругой (

Дело в том что она очень тяжёлый человек, язвительные и очень завистдива ,завидует вообще любой мелочи.Мне в последнее время стало тяжело общаться с ней,дискомфортно, после общения с ней я ругаюсь с мужем, на него будто срываюсь. Я подозревала что она меня скрыто ненавидит, бесцеремонно влезает в семью,обзывает мужа. Когда я с ней решила поговорить на эту тему,мол зачем она так делает,мне не приятно. На что она начала во всём меня винить ,начала сочинять что Я якобы сама тоже на её мужа наговариваю. Я спросила ,ну и как я на него наговариваю,на что она просто молчит и начинает врать, просто нагло врать ..но я у нее единственная подруга ,но сейчас даже мне надоело все это..

GIF
Анюта
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы прекратила общение тем более если моего мужа грязью поливают, зачем этот негатив нужен в вашей жизни ? Оставьте ее в покое со своей язвительностью, в целом не удивительно что вы ее единственная подруга, стоит задуматься почему у этого человека нет друзей.

Анюта
#2
Гость

Я бы прекратила общение тем более если моего мужа грязью поливают, зачем этот негатив нужен в вашей жизни ? Оставьте ее в покое со своей язвительностью, в целом не удивительно что вы ее единственная подруга, стоит задуматься почему у этого человека нет друзей.

Действительно,ведь у нее в школе их не было, и в другой школе, и в колледже. Она сама об этом говорила, что она ни с кем не хочет общаться,да и с ней не особо хотят

Квест мастер
#3

Нафига вам этот баласт

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: