Гость
Статьи
Подруга назвала меня …

Подруга назвала меня мужерабкой

Мы с мужем любим путешествовать. Я сказала подруге, что еду в любое место, в которое муж предлагает поехать. Подруга сказала, что я прогибаюсь под мужем и у меня нет своего мнения. А я просто люблю путешествовать и хотела бы объездить весь мир, мне все равно, с какой страны начинать и какой заканчивать. Неужели я мужерабка из-за того, что муж решает, куда мы едем?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она вам завидует и хочет внести смуту в ваш брак, настраивая вас создать искусственный конфликт с мужем. Сливайте эту мадам, пока она вам по серьезному поганить не начала, выдумывая вашему мужу любовниц или вам любовников.

Похудейка
#3

Мужерабка и есть, свободные женщины отдыхают в Турции за свои и мужерабок, колесящих по миру с мужем, презирают

#4

как будто одной интереснее путешествовать,, чем с мужем. Всяко веселее вдвоем

#5

Вы нормальная женщина.От таких не уходят.А ваша подруга завидует Вам.

Катя Мраморная
#6

Слушайте, она вправе вас считать кем угодно. Но то что она высказывает это, навязывает своё- другой вопрос. От того, что вы будете перед ней оправдываться, она не изменит свои взгляды, скорее наоборот. Если вас отношения с мужем устраивают, если вам по-настоящему комфортно- не слушайте никого.

Гость
#7
Похудейка

Мужерабка и есть, свободные женщины отдыхают в Турции за свои и мужерабок, колесящих по миру с мужем, презирают

Отдыхать где-либо без мужа, будучи в браке, это очень странно

Катя Мраморная
#8

А вообще я пришла к выводу, что всех подруг надо слать далеко. Условно говоря слать. Не то, чтобы ни с кем не общаться совсем- нет. Я имею в подпускать к себе близко, доверять, открываться. Иногда встретиться, посидеть в кафе, можно и в гости ходить друг другу, но никогда не относитесь к этому как к серьёзной, неразлучной дружбе на всю жизнь. Нет дружбы как таковой за очень редким исключением.

Гость
#9

Женщина и должна прогибаться под мужчину. Вот ты прогибаешься и путешествуешь, находясь при этом в отношениях. А твоя жырная и независимая подруга одна дома в своëм хруще преет. Иногда еë натягивают ценные иностранные специалисты в заблëванном сортире ночного клуба. 😆

Гость
#10
Гость

Женщина и должна прогибаться под мужчину. Вот ты прогибаешься и путешествуешь, находясь при этом в отношениях. А твоя жырная и независимая подруга одна дома в своëм хруще преет. Иногда еë натягивают ценные иностранные специалисты в заблëванном сортире ночного клуба. 😆

Но я не считаю, что я должна прогибаться. Я не считаю себя рабыней или человеком второго сорта. Не считаю, что мужчина в семье главный. Просто мне не принципиально, куда ехать. Поэтому еду туда, куда он хочет.

Гость
#11
Гость

Женщина и должна прогибаться под мужчину. Вот ты прогибаешься и путешествуешь, находясь при этом в отношениях. А твоя жырная и независимая подруга одна дома в своëм хруще преет. Иногда еë натягивают ценные иностранные специалисты в заблëванном сортире ночного клуба. 😆

Понятно, ты тролль или обиженка. Какие-то фантазии пишешь про иностранцев, туалеты клубов. Чего только не придумаешь, чтобы убедить других людей, что женщины это рабыни мужчин

Гость
#12
Гость

Но я не считаю, что я должна прогибаться. Я не считаю себя рабыней или человеком второго сорта. Не считаю, что мужчина в семье главный. Просто мне не принципиально, куда ехать. Поэтому еду туда, куда он хочет.

Мужчина главный. Равноправных отношений не бывает, всегда кто-то главнее. Главенство женщины противоестественно и чревато бедами, ибо бабы глупы и разнузданы.

Гость
#13

ЧТо мешает ответить подруге, что, мол, да, я мужерабка, прогибаюсь под мужа, поеду туда, куда он скажет, ты полностью права.
Подруга окуеет от такого ответа))). Ведь она говорит про это, с какой целью? Обидеть вас, оскорбить, слушать ваши неубедительные оправдания, быть на высоте перед вами, а вы, вдруг, неожиданно, не оскорбляетесь, а подтверждаете ее слова. Дальше будет лепет, что, как же так, это же не правильно, надо бороться с таким отношением к вам. А вы ей в ответ, говорите, что не будете бороться, что вас устраивает быть мужерабкой. Вообще не спорьте с ней, не объясняйте ничего, а просто подтверждайте ее предположения, а когда она начнет вас выводить на эмоции продолжайте подтверждать ее первоначальную версию.
Еще вариант - в лоб ей задать вопрос о том, с какой целью она это говорит. Он вам - ты мужерабка, прогибаешься под него. Вы ей - с какой целью ты это говоришь? чтобы я сделала или сказала что?
Это тоже ее введет в ступор.
А любые оправдания, попытки что-то доказать лишь распалят ее.

Гость
#14
Гость

Понятно, ты тролль или обиженка. Какие-то фантазии пишешь про иностранцев, туалеты клубов. Чего только не придумаешь, чтобы убедить других людей, что женщины это рабыни мужчин

Бл.., я обиженка!!!😭😂🤣

Похудейка
#15
Гость

Отдыхать где-либо без мужа, будучи в браке, это очень странно

Брак? Мужерабка как есть, свободные женщины брак считают тюрьмой

Гость
#16

шли это завистливую суку

для чего она тебе это говорит? - чтобы спровоцировать конфликт у тебя в семье. Станет ли тебе от этого лучше?

Гость
#17

Нет, ты просто маленькая, бессовестная хвастунишка!!!

Гость
#18
Гость

Мужчина главный. Равноправных отношений не бывает, всегда кто-то главнее. Главенство женщины противоестественно и чревато бедами, ибо бабы глупы и разнузданы.

Мне не интересно слушать твои бредни. Может быть психолога или психиатра они больше заинтересуют

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: