Гость
Статьи
Подруга объявилась …

Подруга объявилась спустя года…

Мы были лучшими подругами с 1 класса. За много лет ни разу от нее не было предательств. Но когда я переехала в Москву учиться, то впервые почувствовала что-то не то. Мы поддерживали общение, списывались и созванивались, все было хорошо, но бывало она грубо отвечала или была недовольна. Когда я спустя год приехала к родителям, то она впервые повела себя очень не красиво. Мы тогда договорились встретиться в ресторане втроем - я, она и ее сестра. Т.к я опаздывала на пол часа я предложила им поехать к назначенному времени, а я бы приехала потом сама. Она была этим очень не довольна, но согласилась. И они решили поехать не к 17, как мы договаривались, а к 16. Так вышло, что я опоздала не на пол часа, а на 45 минут. Когда пришла, то подруга показательно объявила, что им пора ехать, якобы они так и планировали посидеть часок. Я ничего говорить не стала и мы разъехались по домам. После мы не списывались и не созванивались и через неделю я благополучно вернулась в Москву. Через 3 месяца она мне сама написала как ни в чем не бывало и мы помирились. Она потом часто прилетала ко мне в Москву потусить. У нас у обеих не было парней долгое время, поэтому ей хотелось с кем-то познакомиться. И вот у нее начинаются отношения, она тогда почти каждый день мне звонила что-то рассказывать и посоветоваться. И когда дело дошло до предложения она перестала мне писать и звонить. На мои сообщения отвечала холодно. Потом из фото в ВК я узнаю, что была свадьба. После этого я перестала ей сама писать. Через год она родила. И вот, прошло 3 года как мы не общаемся. И тут она пишет, что прилетела в Москву и хочет встретиться. Как бы вы отреагировали? #дружба

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам же я предлагаю в знак поддержки Спирита и вообще всем, кто это ещё прочитает, написать на своей странице "БЛАГОСЛОВЛЮ И ВЕРЮ В ВЕЛИКОГО СПИРИТА, КОЙ ИЗБАВИТ МИР ОТ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, ДА ПРЕБУДЕТ ТАК!"

Гость
#2

НафиК бы послала.
Автор, имей самоуважение!

#3
Гость

НафиК бы послала. Автор, имей самоуважение!

Вы бы стали что-то отвечать? Или бы вообще промолчали?

#4
Гость

НафиК бы послала. Автор, имей самоуважение!

Я вообще считаю это наглостью. Другая наша общая знакомая говорит что нужно людей прощать))) тем более столько лет дружили. Может любовь ей затмила разум. Хотя мое мнение, что она показательно меня слила. А сейчас видать начались там проблемы или стало скучно и решила объявиться

Гость
#5

Скажите спасибо, что такая шелуха сама отлепилась. Подруга это про человека, который к вам с добром. А здесь добром и не пахнет.
В ситуации с рестораном полное свинство. Вас столько времени не видела и из-за опоздания решила вообще всю встречу обломить?
А ситуация со свадьбой показала, что она вас вообще за подругу не считала никогда. Шлите ее далеко и надолго.

Гость
#6

спросила бы кто это? знакомы? кто ты чтобы я приняла тебя в мск?

Гость
#7
Sirena

Я вообще считаю это наглостью. Другая наша общая знакомая говорит что нужно людей прощать))) тем более столько лет дружили. Может любовь ей затмила разум. Хотя мое мнение, что она показательно меня слила. А сейчас видать начались там проблемы или стало скучно и решила объявиться

Кого прощать? Прощать можно того кто хотябы об этом просит) а разве она просила об этом?

Гость
#8

Это не подруга а просто знакомая. Ну решила встретиться почему нет? Вам решать. Вобще иметь много знакомых полезно) Я прекратила общение со всеми такими и теперь мне не с кем общаться))) с возрастом сложно знакомиться и дружить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: