Гость
Статьи
Вызывает отвращение …

Вызывает отвращение знакомая

из за ВИЧ статуса, хотя я дружелюбная вполне
Но при виде нее, у меня какая то скрытая агрессия появляется, мне хочется уйти, я понимаю, что заразиться этим можно случайно, и другие мои подруги принимают ее, а мне отвратительно:(

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз отвратительно, то не общайтесь с ней. Но знайте автор, вы тоже не застрахованы от гемоконтактных инфекций. Просто будьте человеком и относитесь к ним так, как хотели бы, что бы относились к вам.

Гость
#2

Это потому что у вас инстинкты выше мозгов... Возможно, мозгов у вас и вовсе нет. Если вы не собираетесь с ней обмениваться выделениями из влагалищ, целоваться до крови кусая друг друга, то шанс что вы от нее заразитесь примерно такой же как заразиться от ВИЧ -положительного человека сидя рядом в автобусе, или на скамейке в сауне фитнес-клуба.
У меня был знакомый, даже не с ВИЧ а прям со СПИДом... Вобщем, за одним столом можно есть из одной посуды и не заразишься... А у знакомой в классе девочка с ВИЧ, и прикиньте, никто больше не заразился, хотя дети проводят вместе много времени, она не виновата что такая родилась... В быту ВИЧ не передаётся. Тем более, если человек принимает терапию.

Невермор
#3

Я как-то ровно отношусь. Если вы с ней спать не собираетесь или кровь переливать, то в чем вообще проблема. Ну не общайтесь, раз не хочется.

Чел
#4

Засеките себе в мозгу что заразится ВИЧ можно только в определеннных ситуациях и поймите что вы не рискуете. Ну и ничего не мешает просто с ней не общаться раз вам сложно

Гость
#5

Я не знаю где вы живёте, но как вич положительная, знаю как нас много. В каждом утреннем забитом вагоне метро в часы пик, примерно по 5 человек на вагон. Т. е. вы находитесь среди вич положительных, чаще чем можете себе представить. А точнее каждый день, с вами рядом оказывается хоть один такой человек. Так что зря боитесь конкретно её.

Гость
#6

Представьте, сколько народу вокруг вас и бывали во всех общественных местах до вас, и больны чем угодно, а вы не знаете об этом и не узнаете. При этом, могут выглядеть как угодно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: